Регистрация: 01.09.19
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2019
17.08.19 - 24.08.19

гениальный отель

большое спасибо HAJER (Guest relations) за его доброту.....

Мы уехали в августе 2019 года в этот отель, мы ни о чем не жалеем. У меня была замечательная неделя отпуска с семьей. Пособия ну очень хорошо приняли.Идеально подходит для отдыха с друзьями или с семьей.

Многие мероприятия, чтобы сделать.

У аниматоров простая атмосфера. Хорошая атмосфера благодаря аниматорам, по вечерним мероприятиям шоу, мини-дискотека, квадроциклы, дешевые джет-дромадеры, игры в бильярд, аквазумба, игры в клуб, аквабаскет. Для спортсменов, играющих в пляжный волейбол. Шаг аэробики. Игры со стрелками или шаффлами, команда аниматоров действительно великолепна, мы не найдем лучшего в другом месте доказательства, которое я вернул, нам не очень скучно, они всегда мотивированы. чтобы повеселиться с их различными действиями, я благодарю их от всего сердца. Все еще готов сделать вас незабываемым .

Супер танцор во время шоу Time.Every Night, идеальное место для семейного отдыха или романтического отдыха.

Еще раз спасибо команде аниматоров за это восхитительное пребывание.

супер Wi-Fi, но в номерах и на пляже мы не можем захватить.

Весь персонал очень приветливый его либо в баре или даже в ресторане!.

Что касается питания, оно немного повторяется, но все равно правильно с выбором.Еда очень правильная, отличный завтрак с горячей выпечкой. Большой выбор для других блюд. Мы просто сожалеем об отсутствии кремов или десертов йогуртов, которые могли бы заменить красивые и многие торты безвкусно по нашему вкусу. Персонал очень услужливый, пустые блюда немедленно заменяются до конца обслуживания.очень хорошие ресторанные официанты.

Номер очень чистый, хорошо оборудованный, телевизор с плоским экраном, сейф, хорошая ванная комната с большой ванной. Джентльмен, который присматривает за домом, очарователен и добросовестен.

Я рекомендую этот отель на 100%, и мы с удовольствием вернемся в следующем году !!!! До скорой встречи:

Добавлено 01.09.19 16:12 (1 916 символов в тексте)

02:25 03.09.19

Реально свой кто-то пишет!!!! Ни едуному слову не поверила!!!

12:16 05.09.19

Написано явно с помощью переводчика. Русские так не пишут!! Заказной отзыв :(

21:04 11.09.19

Однозначно, заказной отзыв, и с переводчиком, нам сказали - Хежер - женщина, за время пребывания в отеле 13 дней- ни разу с ней не встретились

Все отзывы alex (1)