АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.09.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 95
Фото: 0
95
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала C маленькими детьми в
июле 2019
25.07.19 - 08.08.19
- Воздержался

2.7

3 размещение

2 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Первое впечатление от отеля было удручающее. Прилетели...

Первое впечатление от отеля было удручающее. Прилетели поздно вечером, очень устали и еще анкеты заполнять, дети прося пить есть, ни о каком ужине в отеле нет речи. Дали номер на 2-ом этаже, просто жуть. Пансионат в СССР без ремонта, все обшарпаное, дверь закрывается с удара ноги, холодильник закручен на саморезы, чтобы не открывали, унитаз не спускает и очень грязный ( плавают хабарики) кран не открывается в ванной. Очень шумно, балконная дверь деревянная и не закрывается плотно. Вообщем, жуть. Решили подождать гида и поменять номер. На следующий день оказалось, что мы не одни такие и желающих поменять номер очень много. Номер дали другой, но не намного лучше, но хотя бы не такой заюзанный. Холодильник работал, унитаз спускал, кондиционер поновее, включался с выключателя без пульта. Телевизор - 3 канала с песнопениями на арабском. Убирали каждый день - мыли полы, но полотенце меняли только по просьбе, оставляли 1-2динара. Кстати, в наш старый номер на следующий день уже пытались кого-то заселить, это говорит об отношении к гостям. Интернет только на ресепшен и вечером вообще не работает из-за кол-ва желающих. Персонал на ресепшен делает вид, что не все равно, ходят ремонтники, пытаются собрать из 3-х номеров один, но от этого ничего не меняются. Одно крыло было отремонтировано, но предназначалось для приезжих арабов.

Пошли исследовать территорию, бассейн в принципе, понравился нашим детям. Территория вокруг ухоженная, лежаков хватало. Отзывчивый мужчина, следил за бассейном и играл с детьми. Столовая так себе. Все очень экономно, завтрак очень скудный - только яица и булка с джемом. Ужин порция на руки по очереди. 2 куска мяса или рыбы не положат. Съешь вначале первый, потом приходи за вторым. Если что, закончилось, ( помидоры, арбузы, салаты и т.д. ) делают вид, что не видят, и пока не попросишь не принесут. Постепенно мы ко всему этому привыкли и уже казалось все не таким плохим.

До пляжа далеко 20мин. через порт, и пляж от отеля мы так и не нашли. Купались на общем пляже слева от порта. Грязно на пляже, местные жители мусорят и конечно никто не убирает. Были медузы 2 дня нас ужалили. Лежак и зонтик 5 динар. Ходили в аквапарк в соседнем отеле, детям понравилось, Для взрослых как-то горок маловато - 2 большие на ватрушках с большой очередью, и 3 поменьше и бассейн с волнами и все. Цены на еду и напитки в аквапарке не большие. Рядом с отелем парк аттракционов, билеты тоже не дорого. Ходили туда почти каждый вечер - очень много народу местных жителей. В сторону порта есть 2 продуктовых магазина не очень большие но купить сувениры, продукты- фрукты и алкоголь можно. В пятницу алкоголь не продается. Рядом есть банк и обменник в башне (магазин сувениров) на 2-ом этаже. Самое большое разочарование - это еда в кафе и ресторанах. Кушали 2 раза и оба были ужасными. В меню нет фото блюд, и то что приносят не соответствует составу. Заказали салат с морепродуктами - принесли ЛУК (ПРОСТО ЛУК) нарезанный и пару креветок сверху. Паэлья с морепродуктами оказалась разваренной рисовой кашей с парочкой кальмаров, причем что все стоит довольно дорого. Кроме, того в ресторанах все время пытались обмануть и пробить по другой цене, или просто называли цену из головы. (естественно больше). После такого мы больше не ходили в рестораны и брали пиццу и шаверму на вынос не дорого и вкусно. Ездили в медину на такси, в 3Д музей - очень понравилось. Опят же таксист ради 25 рублей возил нас кругами, что бы было больше на счетчике.

Катались на корабле, опять же после шоу (как детское представление) ходили собирать деньги и естественно с иностранных туристов особенно настойчиво. В принципе, везде зазывают, пытаются что-то продать, впарить не нужное, начинают торговаться и вы в игре...

Конфликтных ситуаций не было, люди доброжелательные, все местные и приезжие арабы очень хорошо относятся к детям, особенно к светленьким.

Впечатления от отдыха смутные. Конечно, это не Европа, много грязи (лошади и помойки, никто не моет асфальт и днем стоит жуткая вонь), фантики и окурки и бутылки, практически, везде валяются, хотя урны стоят на каждом углу, очень много кошек и многие из них больные. С другой стороны доброжелательные люди, солнце, море, не дорогие цены в супермаркетах. Хочется иногда разнообразия. Сказать, что я никогда больше не приеду в это место - не могу, возможно, надо выбрать гостиницу получше и с питанием все включено.

Лидия оценила сервисы

2.5 Качество сервисов и обслуживания

3.7 Подходит для отдыха

1.8 Пляж

1.0 Сервисы для детей

3.5 Удобство расположения

2.8 Номера

3.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Местоположение
Минусы отеля
Грязно все старое и обшарпаное
Добавлено 01.09.19 16:50 (4 390 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Лидия (1)