Регистрация: 01.09.19
августе 2019
09.08.19 - 23.08.19

1.7

Не трепите нервы!

Ездили до этого в Турцию и Египет, в этом году решили, что стоит попробовать что-то новое, и решили слетать в Тунис. Прилетели ближе к вечеру, нам выдали карту с номером нашей комнаты. Не сказали куда идти, никто не отвёл, хотя не много туристов приехало в это время. Мы, не зная, что в этом отеле не один корпус, сразу пошли к лифту. Проехали все этажи (4) в поисках нашего номера, уставшие с полёта, с огромными чемоданами, в жару ( в самом отеле кондиционер был не самый лучший). Потом оказалось, что мы в другом корпусе должны разместиться, и нас уже проводили.

Пляж очень уж узкий, буквально 7-8 м и сразу море, зато море чистое.

Сервису можно поставить отрицательную оценку!!! Чтобы получить несчастную колу в баре, нужно было отстоять очередь минут 10. Сотрудники делали всё на отвали. Работали веяно с недовольными лицами.

Анимация- катастрофа. На сайте было написано: пляжный волейбол и ля ля ля. Мы ожидали более менее нормальную площадку на песке, а получили кривую, на корнях, а кругом засохшие цветы, колючки. Аниматор, проводивший волейбол, совершенно не созывал, поэтому хрен ты узнаешь уже начался или нет. Площадку он не поливал - играть было одно неудовольствие. Аниматор давал мяч поиграть на 30 мин (в отеле на секундочку более 1000 человек отдыхает).Главный аниматор объяснял такое ограничение тем, что рвутся мячи! Мячи были и для водного поло, и для футбола, но точно не для волейбола.

Еда была съедобная, даже вкусная, но такая однообразная, что уже через дня 4 это всё надоело. Суп был всегда один (никакого выбора), и вкус, конечно, не очень- овощной, брокколи.

В общем, не советую!

Добавлено 01.09.19 17:08 (1 612 символов в тексте)

23:18 07.09.19

Отдыхали с августа по сентябрь.
Согласен с Вами.
Только в сентябре отель заселили на 100% и.....
Сами понимаете
Еды нет
Напитки кончаются уже в 22 00,и им наплевать что написано что до 6 утра.
Просто представьте что нет еды..
Даже того что было)))

Все отзывы Диана (1)