Регистрация: 01.08.13

Отзыв об отеле Viking Suite Hotel, Viking Apartment (отель был переименован 01.02.24)
августе 2019
25.08.19 - 01.09.19

Место, куда хочется вернуться

Отдыхала с 18-летней дочерью, вчера вернулись домой, - поэтому воспоминания еще свежи...

Приехали в отель в десятом часу вечера, еще успели на ужин, после которого сразу получили ключи от номера. Ключей - карточек, кстати, два, что очень удобно.

Номер оказался на первом этаже (2002). Уже начитавшись отзывов, примерно представляли себе, что из себя представляют номера в этом отеле. Нам достался с одной спальней, которая вмещала огромную кровать, прикроватные тумбочки и шкаф с вешалками. В зоне гостиной-кухни еще два спальных места, кухня со всей необходимой посудой, чайником, кофеваркой (пару раз варила себе кофе), микроволновкой, плитой, вытяжкой и большим холодильником, в котором при заезде было две бутылки воды. (Воду впоследствии можно в любое время набрать в кулере. ) Все работало исправно. Там есть еще один шкаф, куда можно поставить чемодан. Телевизор показывал несколько российских каналов. Стол обеденный с 4 стульями. Санузел с просторной душевой кабиной, унитаз, раковина с полкой, кроме того, в ванной тоже сделаны вместительные полки. Мыла, шампуни добавляли, туал. бумаги сразу стояло много. Даже пробки для раковин были - мы в них простирывали белье. Когда вышли на балкон - расстроились, т.к. у нас был "шикарный" вид на стену, за которой была дорога. Хотели покапризничать, попросили другой номер с двумя кроватями, на что получили ответ, что пока нет ничего свободного, потом решили все оставить как есть. И еще, - не знаю, как на других этажах, но у нас было очень много комаров, - берите с собой фумигатор.

Питание хорошее, все свежее. Курица, индейка, рыба были всегда в разных вариациях. Макароны, рис, овощи, зелень и пр. Из фруктов всегда были арбузы, дыни, сливы, апельсины. Из алкоголя пила только пиво и пробовала белое вино. Даже дают мороженое.

Вайфай только на ресепшен и в столиках ресторана поближе к нему. Есть платный, он хорошо работает на всей территории. Я нечаянно активировала пакет на 7 дней, (после слов светловолосой девушки на ресепшен, что он будет работать только после оплаты, а оказалось не так), так что пришлось оплатить 19 долларов.

Убирали номер хорошо, постельное белье, полотенца меняли.

Пляж понравился, - море спокойное, песочек, иногда галька и камни при заходе в море, но для удобства сделаны мосточки. Есть душ, кабинки для раздевания, туалет. Лежаки нашего отеля начинаются с 3-4 ряда. Хочется отметить, что лежаки, матрасы, зонтики и даже полотенца бесплатны для гостей Викинга. На пляж ходит трансфер по расписанию, много народа на первые утром из отеля и на последний с пляжа. Больше 20-ти человек водитель не сажает, если кто-то остается - делает второй круг. Пешком ходили иногда утром или вечером, когда не так жарко, по времени минут 15-20 неспешным шагом.

Анимации нет, только раз в неделю выступления местных певцов (когда услышала, как поет девушка, - подумала, что это караоке) и танцовщицы с восточными танцами. А в конце уже показали свой танец официанты ресторана, - вот это было необычно и здорово!

Недалеко налево супермаркет CarrefourSA, а минутах в 20 ходьбы Migros.

В общем, отель оставил самое приятное впечатление, чувствовали себя реально как дома. Конечно же, за это спасибо его персоналу, - доброжелательному, приветливому и улыбчивому. С удовольствием вернулись бы снова!

Персонал Уютные номера
Если только очень придираться
Добавлено 01.09.19 17:32 (3 332 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (6)