Регистрация: 01.09.19
2 БЛАГОДАРНОСТИ
июне 2019
27.06.19 - 11.07.19

Хорошо отдохнул.

Для объективности,сразу перечислю все минусы отеля...

1.В номере есть муравьи.и мыши.

2.На выходные приезжает куча местных жителей,в столовой наступает коллапс.

3.Еда не очень разнообразна.

4.Анимация идет на четырех языках.русский не самая сильная их сторона.

5.На стойке регистрации не принимают к оплате карты.

Можно ли хорошо отдохнуть в этом отеле? Можно.

Если вы с претензией на что-то,то что вы делаете в трешке?)))

До этого я отдыхал в Израиле и Европе, Тунис рядом не стоял с этим)))но и цена другая.выбор за вами.

Отель небольшой, примерно 500 человек.русских было где то 50,поэтому мы все друг друга знали и общались. Расположение отличное,прямо на берегу моря.

Пляж и море без нареканий,лежаков и шезлонгов хватало всем.

Я не ем булок,сладкого,жирного и т.д. для меня еда была вполне нормальная,много овощей,курица,рыба,мясо,кладут много специй,если для вас еда важная составляющая,берите соседнюю четверку этой же сети,был в ней,стол намного разнообразнее.

Размещение без проблем,за номер с балконом доплата 43 долл.,в стандартное размещение эти номера не входят.Номер небольшой,все работает,за пульты берут залог,карты не принимают,платить нужно наличкой в кассу.при выезде деньги вернут. Проблем и конфликтов с арабским контингентом у меня не было,алкоголь им не наливают,в отличии от нас))) Хотите,чтобы официанты вокруг вас плясали,дайте им денег,будут и стол накрывать заранее и арбуз принесут,но можно и просто зайти поесть и уйти.

Аниматоры дружелюбны,могут вести себя панибратски,можете это пресечь,можете поддержать такой стиль общения.

За территорией делать особо нечего,рядом есть трасса для квадриков,цена 1000 рублей, мне понравилось,брал прямо на месте,в отеле дороже.

Я хорошо отдохнул,мне понравилась атмосфера в отеле.пообщался с людьми со всей России.

Не забывайте,что это бюджетная трешка, рядом есть четверка,нас туда отвезли из за задержки рейса на 12 часов, там все уже выше уровнем,но люди не здороваются и не общаются друг с другом.

Добавлено 01.09.19 17:52 (1 986 символов в тексте)

11:05 04.09.19

Константин, добрый день. А можно подробнее узнать о 4-ке, которая рядом? Хотя бы название. Спасибо заранее.

14:38 04.09.19

El Mouradi Club Kantaoui 4*
Номер больше,ванная больше,еда разнообразнее. Так же прямо на берегу моря. Есть бунгало,есть корпуса.

16:32 04.09.19

Спасибо огромное, этот отель часто есть в горящих турах.

17:49 03.11.20

Спасибо вам большое за отзыв - он был для нас очень полезным.

Все отзывы Константин (3)