Регистрация: 07.07.19
августе 2019
17.08.19 - 24.08.19

Отель супер!!!

В этом отели отдыхаем второй год подряд, были в июне 2018г и в августе 2019г,что могу сказать, отель достойный, на ресепшене нас встретили с улыбкой, когда увидели что мы второй раз приехали, предложили нам номер с террасой (мы оплачивали стандарт), номер просторный, все чисто, на балкон поставили два шезлонга, убирались каждый день, не скажу что намывали полы, но песок шваброй собирали)). Питание, это отдельная тема, одним словом, ШИКАРНО, всегда все свежее, вкусное, всего всегда хватало (фрукты:яблоки, груши, апельсины, нектарины, персики, виноград, арбузы, дыни, сливы), (мясо:курятина, говядина, баранина, индейка),(рыба форель, морепродукты, раки), это то что я помню))) еды действительно очень и очень много. Идти до пляжа мин 5,по дорожке, где растут красивый кустарники, на пляже песочек, везде чисто, шезлонгов всегда хватало в любое время суток, ну и конечно МОРЕ, это рай, вода +29,заход песчаный, плавный, для детей это сказка.

Я не капельки не пожалела, что выбрали опять этот отель, могу сказать, что я с удовольствием приеду ещё сюда.

Р. S. Брали экскурсию, дискавари парк, лично нам не понравилось вообще, обещали, что будут маленькие львята ходить по парку, с которыми можно сделать фото, на представлении маленькие морские котики, будут подходить к деткам и с ними обниматься, целоваться, ничего к сожалению этого не было, ребёнок мой расстроился. А, так все остальное супер!!!

Питание пляж обслуживающий персонал море
Нет
Добавлено 01.09.19 18:00 (1 401 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (2)