Регистрация: 01.09.19
августе 2019
21.08.19 - 28.08.19

Неожиданный и самый лучший отдых

Начну свой отзыв с того, что покупала я путевку второпях, практически не анализируя, основываясь только по цене... так уж сложились обстоятельства. Купила через интернет, даже не посещая офиса тут фирмы. Все документы были высланы на почту и мы ( я, мама и ребёнок) отправились в наше путешествие)) Многие пишут о долгой дороге из аэропорта в отель. Да, этот момент присутствует, но ради такого отдыха это можно потерпеть)) тем более в комфортабельном автобусе с работающим кондиционером. Отель небольшой, городской, все что писали об отеле внутри- правда. Не хватает им лоска что-ли... вот кажется что чуть-чуть подольше потереть и будет конфетка))) но мы из непритязательных, чистое постельное белье и полотенца, наличие кондиционера в номере и мы счастливы))) Море... Боже мой, люди... Вы не представляете, какое там море... Чистое, спокойное, ласковое, с видом на прекрасные горы... с малым количеством народа на пляже...Мы много где были и сравнить есть с чем. Но это море покорило меня. Я обязательно вернусь туда ещё. Кстати, у нас в отеле отдыхали туристы, которые второй раз за лето приехали в этот отель!! Хотела ещё отметить то, что писали предыдущие отдыхающие, дескать некуда сходить. Я удивлена, потому как в Демре есть уникальные места, ради которых туристы едут из других уголков Турции по несколько часов. Так вот, просто пешком, с 8-летним ребёнком, не напрягаясь мы посетили Храм Николая Чудотворца ( вход 36 лир, детям до 12 лет бесплатно), Ликийские гробницы и амфитеатр ( вход также 36 лир, ребёнку бесплатно). Водитель из отеля по нашей просьбе за 10 долларов))) свозил нас на уникальный холодный минеральный грязевый источник, туристов там вообще нет, об этом источнике мало кто знает, будет интересно- спросите у Джульетты, она вам все расскажет. Куча положительных эмоций, отличный загар, сувениры и это малая доля того, что мы взяли от этого отдыха!!!! Всем рекомендую Демре и этот отель.

Логотип отеля

Еда персонал пляж
Необходима чистка коврового покрытия в холлах
Добавлено 01.09.19 18:11 (1 915 символов в тексте)

06:52 03.09.19

Хотя бы прояснили, как там с обслуживанием и инфраструктурой сейчас. Питание, бар, доставка до пляжа и т.п. Заселение в номера - есть ли проблемы, можно ли выбирать номер.

07:20 03.09.19

Хоть бы проясняю))) Обслуживание отличное, номера убирают каждый день. Заселение: не знаю, как у других, мы приехали в 12 ночи, заселили в номер за 5 минут, выбирать не пришлось, т.к. номер нам понравился сразу. На пляж возит фиатик) В любое время с 9-00 до 19-00. Ехать 5 мин. Накупался- зашёл в бар на пляже, они позвонили в отель- через 5 мин машина за тобой приехала. Питание: не 5 звёзд, но все по делу и всего достаточно. Мясо, рыба- всегда!! Вкусно приготовленная курица и вкусная рыбка, овощи, вкусная фасоль, арбузы, виноград, сливы, апельсинов- море. Напитков- пей, не хочу, все в баночках, не на розлив. Из спиртного- пиво( очень вкусное и холодное), вино красное, белое, розовое, крепкие напитки( не знаю какие, не пила, но они есть). Бар работает с 8 до 22 часов. Если что ещё интересно- спрашивайте, расскажу. Кстати, мы тоже из Екатеринбурга летали, хотя почему-то Новосибирск указался))) Персонал там к слову очень доброжелательный и отзывчивый. Ни одного негатива за весь период отпуска. Это тоже немаловажно, на мой взгляд.

07:40 03.09.19

Интуристом летели? Отель на запросе был? Отель заполнен? Боимся брать горящим, вдруг откажут и придется в другую помойку ехать.

07:52 03.09.19

Летели Интуристом, покупала через БанкГорящихПутевок, на весь 4-х этажный отель было 30 человек туристов ( специально посчитала). Нет шума, криков, суеты. Мало народа, очень комфортно!!!!

07:56 03.09.19

Там у интуриста какие-то ужасные перелеты с кражей дней. Плюс везут долго как я понимаю - сильно напрягло?

08:01 03.09.19

По краже дней- это не только Интурист, поверьте. Мы летели из Еката на огромном лайнере ( 500 чел), люди были из разных агенств, поэтому «украли» все понемногу, чего уж там скромничать... Везли из аэропорта в хорошем микроавтобусе «мерседес», с кондиционером, народа было не много, потом и вовсе все «рассосались» и мы впятером ехали до отеля. Всего на дорогу ушло 2:40. Не мало, да, но если честно не убийственно... Или я такая... Но мы были с ребёнком, он перенёс дорогу во сне)))

13:00 05.09.19

Елена, спасибо за отзыв. Подскажите, в номерах холодильник есть?

13:10 05.09.19

Всегда пожалуйста)) В номере есть холодильник, кондиционер, каждый день приносят шампуни, мыло, гели для душа, бальзамы- это точно можете не брать, хватит сполна! Полотенец тоже кучу приносят и каждый день меняют. Единственное, что посоветую возьмите с собой либо верёвочки какие-то, либо подумайте, что взять такого, на что вы сможете вешать свои вещи сушиться. У них не продумано и нет сушилок!!! Забыла написать об этом в первом отзыве. Можно взять что-то типо жгута и потом его натянуть как веревку для вещей. И прищепки возьмите, тогда вообще будет круто, не будете бояться, что вещи улетят с балкона.

18:16 05.09.19

Елена, благодаря вашему отзыву выбрали этот отель. Будем надеяться, что отдых удастся. Еще подскажите, холодные минеральные источники помогают от чего то или так, времяпровождение? Грязью нужно мазаться? Вода очень холодная? Вы заходили? Кораллки нужно брать для входа в море, возят на галечный пляж? И пешком далеко идти до ближайшего пляжа? Спасибо.

18:22 05.09.19

И еще вопрос: доллары на лиры где там можно поменять поблизости? Демре - это городок небольшой, там есть магазинчики типа Мигроса?

18:47 05.09.19

Уверена, что отдых вам понравится! Источники со слов местных лечат суставы, мы заходили по колено, вода ледяная, я не знаю, как они там сидят... Грязь опять же со слов лечебная...Если честно я набрала и привезла в Омск)))) Делаю маску на лицо, кожа как бархат. Мама мажет коленки. Набирать грязь там можно прямо хоть где, но спросите Джульетту, она вам подробно все расскажет, где лучше. Там два пляжа: галечный и песочный. Возят куда скажешь. До галечного можно дойти пешком, до песочного далековато. Если честно, мы на галечный так и не ездили ни разу, нам песочный был самое то, мы же с ребёнком были. Очень долго не глубоко, чему мы тоже были рады. Демре-небольшой городок. Магазины есть, опять же спросите у Джульетты, она подскажет, какие самые недорогие. Деньги менять - в 5 минутах ходьбы несколько банков. Но если у вас есть деньги на карте- терминалы есть везде: в магазинах, аптеках, экскурсиях. Я везде расплачивалась обычной Сберовской Визой, конвертировалась покупка по очень хорошему курсу. Поэтому как вариант это тоже примите. Также насчёт покупок спросите Джульетту- с автовокзала можно съездить в соседний городок ( обалденный вид из окна на море и горы, примерно час езды, куча магазинов, в т.ч. Вайкики и т.д., но это так, для разнообразия. А вообще и в Демре полно магазинов. Продавцы правда по русски ни бум бум))) Но они все с переводчиками на телефоне, поэтому быстро можно найти общий язык)))

11:32 09.09.19

Скажите пожалуйста, мне это важно для работы, есть ли вайфай в номере и быстрый ли?

11:34 09.09.19

Вай-фай в номере есть. Насчёт быстроты- не знаю... Фото во все соц сети, что-то загуглить, прочитать - все без проблем. На большее я его не тестировала...

11:45 09.09.19

Спасибо за быстрый ответ!

11:45 09.09.19

Почта на телефоне))) Реагирую быстро)))

13:52 10.09.19

Добрый день! Хотим полететь две девушки в этот отель. Отзыв ваш очень понравился. А что по поводу активного отдыха? Есть ли в этом поселке диско клубы или надо ехать в Кемер? И какая там анимация в отеле? Сколько км до кемера?

14:21 10.09.19

Спасибо, что оценили мой отзыв... Но на мой взгляд этот отдых немного другого формата... Там нет шумных клубов, вечеринок, тусовок. Мне кажется если вам хочется потусить- там вам будет скучновато... Этот отдых для тех, кто едет за тишиной, историей, тихим пляжем))) До Камера 65 км, далековато для поездок. В отеле с анимацией не очень: вечерами включают музыку, конечно при желании можно потанцевать)) Но в основном все сидят у бассейна с рюмкой - другой чая)) и общаются. Вот как-то так. Но это сугубо мое субъективное мнение.

14:41 10.09.19

Спасибо большое за ответ!

Все отзывы Елена (1)