Регистрация: 12.07.16
августе 2019
21.08.19 - 29.08.19

3.7

Вместо номера стандарт - скворечник.

Снизила оценку за проживание, так как номер не соответствовал стандарту. Вместо оплаченного стандарта 20 кв м, заселили в скворечник на пятом этаже около 10 кв м, со скошенной крышей ( это еще больше скрадывало и так маленькую площадь) и неработающим кондиционером. Находится в номере было невозможно, слава богу, что кондей починили в этот же день к вечеру. На просьбу переселить, предложили такой же маленький номер на первом этаже с видом на соседний отель и постоянным гулом от работающих промышленных кондиционеров кухни, мы отказались, пришлось жить в скворечнике. Считаю, что за такие условия цена в 88 тыс за 8 ночей завышенная. Да, еще в отеле сдружились с одной парой, так администрация отеля пыталась поселить нас на сутки в один номер! меня с дочерью 18 лет и еще пару м и ж. Потом типа вернут нас в свои номера (так мы и поверили) Мы, конечно, отказались, так позже меня и дочь пытались вместе заселить с бабушкой и внучкой, одного возраста с дочерью. Это какой то полный трэш. Также многие жаловались на несоответствие номеров СТАНДАРТАМ. Эти номера заслуживают категории Промо. Может на других этажах и есть нормальные номера, но на пятом и первом просто ужас. По правой стороне от ресепшена еще вид на стену соседнего отеля. Слева номера смотрят на бассейн, дорогу и горы. Причем, я не привередлива, не обращала внимание на сантехнику в известковом налете(из лейки душа напор маленький), черный налет в душевой кабине(видимо плесень), на стулья с вылезающим наполнителем. Все остальное меня не удивило, так как читала отзывы и знала, куда ехала, как то: отсутствие территории (парка), слабая анимация до 22-30, в других отелях было намного веселее музыка до 23-30 и гораздо лучше, отсутствие алкоголя на пляже, невкусные соки, отсутствие пляжных полотенец, платный вай-фай (бесплатного нет СОВСЕМ, даже в лобби, цена 1д-2 бакса, 7 д- 7 баксов, 10д-10 баксов, есть только такие интервалы, мы ехали на восемь ночей, пришлось докупать на один день за 2 бакса.) Интернет был обещан в отеле и на пляже, из семи дней отдыха на пляже не работал три дня, когда починили - на самом пляже совсем плохо, в баре нормально. Для меня это полная дичь - отсутствие бесплатного интернета совсем. Отдыхала в Крыму проблем с вай фаем и номерами никогда не было.В номере нет тапочек и халатов,в холодильнике по приезду бутылка воды, в санузле шампунь, гель для душа, мыло, туал бумаг, фен. Еда и алкоголь - норм. Из фруктов яблоки и груши - не ела, это я и дома поем (яблоки по отзывам невкусные). Арбуз каждый день - норм. Вывод: может это и норма в Турции шоу с заселением, несоблюдение категорий номеров - я не знаю, ездили первый раз, и никак не была настроена на ругань и конфликт, слишком устала, непрерывно работая, хотелось просто отдыха. В итоге первые два дня хотелось плакать и домой (даже алкоголь не помогал)), отдых был спасен знакомством с новыми друзьями из отеля и дальше мы отжигали вместе. Без них плюсов Турции не увидела, а не, есть один плюс это средиземное море - классное!

не заметила
продают стандарты селят в эконом или на сайте ложь про номера платный вай-фай везде.
Добавлено 01.09.19 18:33 (3 016 символов в тексте)

20:46 05.09.19

Мой Вам совет. Читайте не только инфу на сайте, но и комменты. Те, где все 5-ки можно пропускать, а вот средненькие или отрицательные читать обязательно. Но отрицательные нужно дозировать и относиться к ним снисходительно))) К примеру пишет мамаша которая полетела отдыхать с годовалым ребенком - так понятно же, отдыха она там с маленьким ребенком не увидит, ребенок весь мозг вынесет.... соответственно все у нее плохо.
Изначально писали, что Wi-Fi платен, как и сейф. Инет в Турции вообще дорогое удовольствие (вообще весь, как локалка, так и просто 4G), потому они и дерут... Так что это Ваша вина, что вы не собрали больше информации о месте, куда Вы собираетесь ехать отдыхать. Ваша и только Ваша. По номерам аналогичная ситуация. Там везде эконом, но в новом здании через дорогу номера лучше и новее. Халаты и тапочки в экономе не полагаются, как и вообще в отелях классом ниже 5-ки. В общем как-то так)))

15:27 06.09.19

Типичный ответ типичного туркомана - "сама виновата"))) Я внимательно читала отзывы и информацию на официальном сайте. На сайте стандартов 96 номеров, не думаю, что все они расположены в маленьком доп корпусе. Совет всем - не верить информации про номерной фонд на официальном сайте - это ложь!!! Вместо стандартов 20 кв м , вас поселят в крошечный номер 10 кв. м. Подумайте, стоит ли переплачивать за несуществующий стандарт и так себе отношение ресепшена. А в удаленном корпусе может и норм номера, но я бы не хотела жить, неудобно. Отель не стоит заявленных денег за тур, а если так везде в Турции, то Турция не стоит заявленных денег. Лучше чуть доплатить и в Грецию к дружелюбным грекам танцевать сиртаки))

19:45 08.09.19

Ага, а в придачу в Греции получить толпы мигрантов, праздно шатающихся как по городам и поселкам, так и по пляжам + оформление визы + в придачу получить еврозону и евроцены))) Я не туркоман. Был и в Испании, и Италии. Часто и много отдыхал в Пятигорске (ну люблю я этот город), пару раз в Витязево (Анапа). В турции был три раза, сейчас поедем в четвертый. Был в Джинсе (Тикерова), в Маджестике (Гейнюк), в Акмане (Чемьюва). Все это были пятерки. Сейчас поедем в Стеллу (четверка), на пятерку уже денег не хватило))) Мы уже за этот год второй раз едем, первый 19 июня в Акмане на 11 дней были, потому и бюджет по истощился. Сейчас ни подарков, ни покупок делать уже не надо, ни экскурсии брать....едем просто купаться и загорать. И поверьте, Стелла это ДАЛЕКО не самый худший вариант. Кстати, мы тоже взяли на 8 дней и нам это обошлось в 62.500 на двоих. Сентябрь однако!!! А вода 29 градусов.... Будем плющиться.

21:21 08.09.19

62 500 - адекватная цена для этого отеля. Желаю хорошего отдыха!

23:17 08.09.19

Спасибо))) Ну а Вам удачи в следующем сезоне!

Все отзывы Любовь (3)