Регистрация: 30.05.18
августе 2019
01.08.19 - 09.08.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Замечательный отдых

Отдыхали в этом отеле второй раз. В 2018 г мы жили в старом корпусе, а уже в этом году мы настойчиво просили новый но и были привилегии постоянного клиента и вот нас поселили в новый. это конечно разница колоссальная, комфорт очень отличается. Номера в новом корпусе очень комфортные и уютные. А в остальном нас все устраивало, поэтому мы и поехали в этот отель второй раз. Ребенок доволен, еда с утра до вечера без перерыва, с детьми это очень удобно но и конечно вкусно и всегда достаточно еды.

До моря идти минут 10 не спеша, но нас это совсем не напрягало, пляж песок и очень красиво оформлен, и как убедились с каждым годом усовершенствуется в лучшую сторону. Один минус, в этом году я заметила что утром приходя на пляж, матрасы не мылись с вечера а только переворачивались и были в песке. В 2018 я сама наблюдала как мыли все матрасы.

Плюс идти пешком до торгового центра Аланиум минут 10-15, И рынок по понедельникам начинается от отеля. Правда на рынке много Китая а торговом центре вещи хорошие и недорого.

Пляж № 17

Татьяна оценила сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Добавлено 01.09.19 19:22 (1 018 символов в тексте)

09:59 03.09.19

Татьяна, скажите пожалуйста где расположен новый корпус и где старый? возле какого бассейна?