Регистрация: 01.09.19
августе 2019
23.08.19 - 30.08.19

Отдыхали с подругой, нас все устроило

Отдыхали в этом отеле с подругой 7 дней с 23 по 30 августа

-Прилет. Туроператор был Пегас, а авиакомпания NordWind (Северный ветер). На отель данная информация не влияет, но просто может кому-то будет интересно. Летели из Екатеринбурга, аэропорт Анталья, летели около 4.5 часов, в самолете не кормили, была только вода. Обратно самолёт задержали на 3 часа, также не кормили и из напитков только вода.

От аэропорта до отеля ехать примерно 2.5 часа.

-Заселение. В отель нас привезли в 10 утра, но заселение только с 14.00, мы переоделись, оставили сумки и пошли на море.

В 12.30 пришли на обед, после чего Вера (русская милая женщина, к которой всегда можно было обратиться с каким-либо вопросом) нам сразу предложила заселиться.

-Номер в отеле. Нас заселили на 5 этаж, номер прекрасный, всё новое. В номере кондиционер, телевизор, большая кровать, холодильник, 2 зеркала, стол с ящиками , шкаф, комфортный балкон с сушилкой, столиком и двумя стульями, душевая кабина, раковина, туалет. Единственный минус-это свет, вечером в комнате там только розовый свет и цвет всех изображений искажается. Уборка в номере производилась, нас устраивало.

-Вай фай. Бесплатный, ловит в номерах, но скорость не очень быстрая, но нам хватало, чтобы писать текстовые сообщения и скидывать фотки, видео долго грузились.

-Территория отеля. Имеются 2 бассейна, один глубиной 160, другой поглубже, также есть горка, но работает не всегда (с 10 до 12 и с 14 до 16), лежаки, детский бассейн. Территория небольшая, но все необходимое имеется, нам хватало.

-Питание. Учитывая то, что данный отель 3*, мы не рассчитывали на какие-то изыски. Для 3* отеля вполне приемлемое питание. Голодными не останетесь.

Еда однообразная.

На завтрак : сыр 2 вида, слойки, колбаса, овощи, яйца, джемы различные, тарталетки с любой начинкой.

Обед: суп, наггетсы куриные либо котлеты из сои, каша ( перловка, рис), макароны, иногда картошка в кожуре, салаты овощные, отдельно овощи, арбузы и дыни( из фруктов больше ничего не было )

Полдник: Пирог, вафли банановые и шоколадные

Ужин: курица тушеная, филе куриное тушеное, гуляш вроде как из говядины, два раза давали рыбу, также салаты овощные, овощи и арбузы

Из напитков были соки (похожие на напиток YUPI) чай, кофе, вода и газированные напитки(кола, фанта, спрайт)

Алкоголь-вино белое, красное, пиво

Персонал приветливый.

-Расположение отеля. Отличное, море через дорогу, магазины, супермаркеты, аптеки, обменные пункты, сувениры - все в шаговой доступности.

Пляж отличный, море чистое, дно сначала песчаное, затем идёт плита.

Рыб нет, хотя ездили подальше немного, где отель Эфталия, там нас искусали рыбы.

Лежаки платные, но в отеле можно приобрести со скидкой (20 лир целый день за 2 лежака и зонт).

-Также при отеле функционирует хороший хамам

Отдых нас полностью устроил, в отеле мы практически не находились, ездили на экскурсии (рафтинг, джип сафари, аквапарк)

Достойный 3* отель, будем рекомендовать знакомым.

Ирина оценила сервисы

Приветливый персонал расположение вай фай
Свет в комнате
Добавлено 01.09.19 19:44 (2 935 символов в тексте)

09:09 04.09.19

Ирина!!!!Большое спасибо за отзыв!!!! Летим через 2 недели

15:49 04.09.19

Пожалуйста) если что-то интересно, спрашивайте!

12:37 11.09.19

здравствуйте подскажите пожалуйста есть ли в номере вода в бутылка,что можно попить когда заканчивается в 22ч олл инклюзив,есть ли вечером живая музыка,до скольки играет музыка в баре

15:15 11.09.19

Здравствуйте, нет возможности набрать воду в бутылку, после 22.00 бар закрывается и , соответственно, доступа к кулеру с водой не будет, мы воду покупали в близлежащих магазинах, 1 лира 0.5

15:15 11.09.19

Живой музыки нет, музыка в баре играет до 22.00

12:40 11.09.19

можно ли взять брекфаст ин бокс у нас ранний вылет обратно

15:16 11.09.19

Да, можно, но заранее предупредить, вечером до 7 часов заказать

12:44 11.09.19

хватает ли месть для мест в ресторане на обеде и ужине,хватает ли еды если придти на обед ужин не к открытию

15:17 11.09.19

Да, мест хватает, еды тоже, но лучше не затягивать

21:30 13.09.19

Ирина, посоветуйте пожалуйста, с какой стороны отеля в номерах потише, чтобы ночью и рано утром не мешал шум дороги?

05:30 14.09.19

Вообще лучше брать номер повыше, мы жили на 5 этаже и шум дороги вообще не было слышно, только в 5 утра сильно слышно азан, потому что там рядом мечеть, но не везде слышно, в любом номере. Люди, которые жили на 2 этаже, жаловались, что шумно. Лучше брать номер с видом на соседний отель, бассейн и горы, чтобы не на дорогу окна выходили.

21:23 25.09.19

++5