Регистрация: 01.09.19
августе 2019
19.08.19 - 29.08.19

Скучать тут точно не придётся!!!

Ехали в отель с компанией 7 человек (18-20 лет) 19.08.19-29.08.19

Выбирали очень долго и нудно , так как не первый раз в Турции и на этот раз хотелось тусовки, вкусной кухни и алкоголя и конечно же моря!!!

Все это мы получили в достатке и были довольны своим выбором на все 99%

Вылет у нас был ночным и приехали в отель рано утром. Нам сразу дали карточки для полотенец и разрешили пользоваться всеми удобствами отеля. Ждали заселения до 1-2 дня , туроператор сразу прописала о том что мы хотим номера максимально близко, так и случилось но было одно но-нам с парнем дали номер для инвалидов..ждали ещё 40 минут пока нам предложили другой на 4 этаже (наши друзья на 1) .

Номер достаточно просторный со всеми прописанными удобствами, кондиционер работает отлично, пару раз забыли карточку во включателе-в номере был холодильник(так что спасаться от жары точно сможете)

Мини бар пополняется б/а напитками только в день приезда , далее только вода (приятно было, когда после весёлой ночи к тебе стучаться в номер и воду предлагают)

Полотенца нам меняли чуть ли не каждый день

(повеселил санузел без дверей))))))))очень сближает)

У нас был боковой вид на теннисный корт и парковку , но это не мешало наслаждаться красивыми закатами сидя на балконе. Кстати и шум от музыки из бассейна не доходил вообще -так что это даже плюс номера не sea view .

В конце концов решили , что удаленность от номера друзей- это не самое важное в нашей поездке и не стали переезжать в другой (поближе к друзьям ) на следующий день. Номер могу оценить на твёрдую 5

Хочу отметить девушку, которая проводила контроль качества в отеле и анкетировала отдыхающих, в пожеланиях мы прописали , что нас смущает ржавая лестница на пирсе, (ужасное ощущения выходя из моря чувствовать всю тину и водоросли под ногами). Нашему удивлению не было придела , когда на следующий же день мы увидели полностью чистую без ржавчины и зелени лестницу на пирсе. Так что отношение к отдыхающим в этом отеле 5+++

Территория-ухоженная, есть растительность , очень компактная. Вай фай нормальный абсолютно на всей территории. Поначалу маленькая территория нас очень пугала и это единственное , что смущало при выборе отеля , НО по итогу, ни разу не было ощущения , что кто-то сидит у тебя голове , просто все зоны сделаны настолько продумано и компактно , что это даже радовало . 7 минут из номера и ты уже на пляже. За это твёрдая 4+

Пляж-песок+галька при заходе в море , есть свой небольшой пирс с которого можно прыгать(лежаков там нет, но есть спасатель), на пляже есть сплошной тент(т.е тень обеспечена)деревянная дорожка почему-то не сделана от начала и до конца пляжа (надо было всегда брать шлепки к морю, из-за раскалённого песка и камней по пути) . Меня просто безумно порадовало и удивило наличие свободных лежаков даже в 11 утра!!!Это видимо и плюс устройства отеля и самого контингента (не было пустых полотенец или вещей занимающих лежаки). Кстати о нем, за нашу поездку были одни русский , украинцы и немного немцев . Море чистое, много рыбок кусающихся 😂 , днём конечно вода становилась мутной из-за волн и прям рядом гоняющих катеров и остального водного спорта.

За пляж 5-

Еда + алкоголь. Везде шведский стол кроме снэк бара, там все как в ресторане заказываешь из меню. Везде можно выбрать что-то диетическое в главном ресторане есть даже отдельный пп стол. Завтраки-конечно же свежевыжатый фреш и панкейки с нутеллой-все что нужно после ночных гуляний, но также можно найти большое количество блюд из яиц , фрукты, йогурты и остальной стандартный набор турецких завтраков . Снэк бар - дёнеры, красная рыба на гриле, салаты, супы (есть даже пельмешки) и разный фастфуд . На обед в ресторан не ходили, так как нам хватала снэк бара у моря. Ужин-есть все и на любой вкус, кроме морепродуктов (они в основном только в рыбный четверг) но будте готовы , что еда будет немного пресной на вкус . Рыба, мясо, овощи, супы, гарниры, фрукты и сладости -норм! За ужином вы можете попросить у официанта бутылку вина, а также разные б/а напитки. Дальше идут всякие ночные перекусы , где вы тоже найдёте чем порадовать свой желудок даже в 2 часа ночи. Совсем забыла про coffee shop и турецкие лепешки, которые работают в обед : вафли с нутеллой , безумное мороженое , фрукты и сладости !!!алкоголь-есть все 24/7 , из хороших импортных только в лобби баре мартини, водка, шаманское и текила. Остальное -в принципе норм. Больше всего нравилась текила бум , алкогольный мохито и виски кола . Из б/а бармены могут придумать неплохие коктейли с сиропами и красителями и ещё оооооочннь вкусный холодный кофе😍😍😍

Питание 5

Анимация!!!Веселье было и было его очень много благодаря невероятной команде аниматоров. Перечислять все активити , шоу и конкурсы не буду, могу сказать одно: скучно здесь не будет никогда, если ты конечно не приехал сюда за лежачим отдыхом(тогда тебя не трогают) . Мы участвовали везде, начиная от зумбы заканчивая готовкой торта(который потом выставили на ужине) . На территории отеля ты можешь бесплатно играть в большой и настольный теннис, футбол, водное поло, волейбол, баскетбол, бильярд , дартс и многое другое .

Отдельное спасибо Алине, Ане, Андрею, Кате, Марио ,Вике извините если кого-то забыла, вас оооооочннь много 😍И вы просто супер!!!Это очень круто когда за 10 дней ты встречаешь очень веселых людей, с которыми у тебя появляются свои шутки, приколы и даже общие знакомые😂😂😂

Анимация 5+++++++++

В день отъезда парень плакал и не хотел уезжать 😂как и все мы в душе. Мы получили все и даже больше наших ожиданий!!! И да сюда лучше ехать без детей, так как концепция-только для молодых и активных 24/7, но даже пару увиденных здесь мной детей были счастливы в этом отеле !!!

Анимация

Марианна оценила сервисы

Анимация питание номер удаленность моря
Не нашла
Добавлено 01.09.19 20:29 (5 751 символов в тексте)

23:35 09.09.19

Здравствуйте, Марианна. извините за вопросы. бар бесплатно? коктейль вкусно подают? мини-бар (находящийся в гостиничном номере) бесплатно? кондиционер хорошо дует, не было проблем? пляж -- лежаки, зонтики и матрасы бесплатно? много свободного место? много место лежаки? вай фай в номере хорошо работает или только на ресепш связь хорошая? бассейн хороший, место лежаки хватает? питание вкусно завтрак , обед и ужин? в номере чисто, уборка хорошо убирают? есть поблизости магазин или кафе или где нибудь? столовая много свободного место? пирс бесплатно? пирс деревянный старый? Столовая много свободного место? Заранее вам спасибо.

00:13 05.11.19

Здравствуйте, пыталась подробно описать по поводу много перечисленных вещей. Бар бесплатно круглосуточно (возможно кроме каких-то импортных) ,кондиционер, вай-Фай и все остальное тоже работает хорошо )
Как я писала территория компактная, но всем хватает пространства и места. Пирс-нормальный, уборка тоже хорошая. На все остальные вопросы вы можете найти ответы просмотревшая концепцию отеля

Все отзывы Марианна (1)