ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 2
Comments: 1
Readership: 817
Photos: 0
Отзыв об отеле Maritim Pine Beach (отель был переименован 01.01.20)
Vacation as a C маленькими детьми in
August 2019
16.08.19 - 26.08.19
- Recommend this hotel

5 accommodation

5- service

5- food

Correct review - affects rating

Хороший отель для отдыха с детьми разного возраста

Отдыхали семьёй в данном отеле. Приехали после обеда, номер дали сразу. На ресепшн русскоговорящий сотрудник все объяснила, рассказала. Рядом с ресепшн сервис по работе с гостями и тоже сотрудники говорят по-русски. Для меня это совсем не принципиально, но если бы отправляла на отдых ребенка с бабушкой, это было бы дополнительным плюсом при выборе отеля.

Территория отеля большая. Много зелени, сосен, цитрусовых. Мы жили в бунгало, не далеко от детского клуба и аквапарка, но шума от них не было слышно вообще никогда.

Для детей мероприятия детского клуба разделены по возрастам от 4 до 7 и от 7 до 12 (14). Программа меняется, мини афиши можно взять там же или на ресепшн. из за того, что были в конце сезона, аниматоры в бейби клубе видимо подустали и на активных программах не было азарта что ли как то все скучно проходило ( но это я придираюсь, главное чтобы детям нравилось), но на мини диско они же выкладывались будь здоров! Большой плюс бейби клуба еще в том, что днем можно оставить ребёнка и отдыхать самим. Аниматоры делают перекличку детей, всех считают, следят. Еще хотела бы отметить то, что во время взрослых шоу программ для детей тоже что то устраивается, чтобы не мешали взрослым ( мультики, шоу мыльных пузырей, фокусы). Для меня это еще один плюс данного отеля.

Аквапарк. Есть горки для малышей, есть для постарше и для взрослых. Работает до 18.

Море. Пляж - мелкая галька и песок, море мутное у берега, но это видимо из за песка. В наши даты море было очень тёплым и приятным. У понтона плавают рыбки, гости отеля подкармливают хлебом, но некоторые из них кусаются, тогда главное двигаться и никто не укусит)))

Ресторан. Приятно удивило наличие супов. Днем 2-3 вида, утром и вечером 1 вид. Куриный, борщ, окрошка, солянка, уха. Уха понравилась больше всего, готовят только в рыбный день (суббота). В этот день отмечу большое разнообразие приготовленной рыбы (на пару, жареная, запечённая несколькими способами, варёная, копченая) так же в этот день давали раков и мидий. Суши были часто,

TRANSLATE
Added 01.09.19 22:50 (2 016 characters in the review)
Add comment
Complain

15:53 03.09.19

Уважаемая Елена!
Благодарим Вас за положительный отзыв о нашем отеле.
Мы очень рады, что Вы остались довольны отдыхом.
Желаем Вам всего самого наилучшего и надеемся на новые встречи!

Sign up