Регистрация: 01.09.19
Отзыв об отеле Весна (отель был переименован 01.05.20)
августе 2019
31.08.19 - 09.09.19

2.3

Наш отдых

Отдыхаем в данный момент в отеле Весна. В 2016 году отдыхали с тогда ещё молодым человеком (нынче мужем) в Адлере, в гостевом доме, гуляя по променаду наткнулись на отель Весна, влюбились в него и решили, что если вернёмся в Сочи, то только в этот отель! Сейчас - в сентябре 2019 года приехали сюда с ребёнком 1 год и родителями. Взяли 2 номера- один на нашу семью с ребёнком, второй на родителей. Отель визуально не разочаровал нас, внутри все очень чисто и красиво, но...... Приехали в 7 утра в отель, пообещали заселить в 10 утра, обещание выполнили, до этого времени, мы гуляли. Пришли к 10, нас «оформили» и выдали ключи, один номер на 2 этаже, второй на 6, сказали, что проживет много народу и поэтому на один этаж не получается, мы согласились. Поднялись в номера и первыми не выдержали родители - номер «убитый», грязные отклеивающиеся обои, номер попросили поменять- поменяли, конечно с не очень довольным лицом, ничего-главное результат! В нашем номере на 2 этаже - просто трэш! Ковролин грязный и затертый до невозможности, тюль с огромной дырой, дырочка на простыне, дверь на балкон с оторванной резинкой. У нас же маленький ребёнок, он все пытается попробовать «на зуб», ходит по этому кавролину ножками и играет преимущественно на полу. Муж отговорил меня выяснять отношения и просить поменять номер, но живем здесь второй день, а настроение испорчено! Попыталась попросить поменять тюль( хоть что то), второй день только обещания..... Уборка - только вынесли мусор и все! Еда очень вкусная и разнообразная, сам отель очень красивый внутри и снаружи, но номер...... портит все впечатление...... Мне так хотелось в этот отель, но сейчас сомневаюсь, что захочу сюда снова и буду советовать друзьям........ очень жаль...... Вид из окна тоже не радует - окна выходят на какой то кабак. Кстати, за путевку заплатили 100 тысяч, для нас это немаленькие деньги!

Евгения оценила сервисы

Еда чистота в самом отеле (не в номере) расположение и близость пляжа
НОМЕР платный открытый бассейн.
Добавлено из отеля 01.09.19 23:25 (1 904 символов в тексте)

09:41 16.07.20

Как платный открытый бассейн, тот, что на территории?

Все отзывы Евгения (2)