Регистрация: 02.09.19
августе 2019
01.08.19 - 06.08.19

1 линия -это хорошо

Решили мы поехать отдохнуть в Турцию , путевки купили за 3 дня )))

Наша маленькая компания из 7 человек (4 взрослых и 3 детей ) прибыли в г.Анталия 30 июля в 23 ;00

От аэропорта ехали 2 часа ( завозили за невкусной шавермой за 5 $) честно это долго , но т.к эта была ночь ,дети не заметили ))) все проспали .

Заселение ,тут будет интересно , сначала забронировали номер моей подруге ,схватили ее чемодан и они пошли , потом забронировали нам номер .....барабанная дробь , ей дали номер на 2 этаже ,а нам на 6 !( на просьбы не реагировали ) Честно ,мы думали ,что нас поселят рядом )

Номер нам достался с видом на стройку ( мечеть , рынок ) -он кстати лучше чем 2 этаже ))))

Номер маленький с "уставшей " мебелью , с жидким мылом для всего )))))(так что берите шампунь )

За весь наш маленький отдых мы меняли ключ от номера 4 раза( не открывался ) ( это для меня был огромный минус .... когда, ты дождался лифт на 6 этаж ( да,да лифт часто не ездил ,или был занят кем-то) конечно поднялся на лифте , и ключ не открывает номер ,а ты с ребенком 3 лет ,который хочет в туалет((((( ,ты опять ждешь этот проклятый лифт ( не ленивая я , просто по этим ступенькам ,которые там в отеле ,не спуститься с ребенком , можно навернуться ) ,бежишь по скользкой плитке ( скользкая потому ,что люди с бассейна вылезают и идут сырые в номер ) просишь этот ключ ....бежишь обратно ( Честно ,это огромный минус !

Еда : да ,ее много , да разной , но для меня она была вся острая (не считая макарон,салатов ,фри, фруктов )

Напитки :много разный ,думаю тут 5+

Мороженое -это тоже плюс ...

Главный плюс ,ЭТО МОРЕ , а именно 1 линия ))))))( хороший пляж с галькой , с горкой !!!!) ( до этого 100 лет назад была в TIMO 5*, если сравнивать , Сапфир4* выигрывает )

На горках мы не катались , у ним было определенное время включения , мы не попадали ))) да и не очень то хотелось ,для нас лучше -море !

Не один комар нас не кусал !

Если бы меня спросили ,поедешь еще в САпфир , я бы сказала : "НЕт " ... Турция огромная ,а сколько отелей еще меня ждет ...мммм...ахах

Море анимация
Добавлено 02.09.19 02:16 (2 067 символов в тексте)

14:47 09.10.19

Здравствуйте! Не подскажите на сколько по времени горки у бассейна включают?

00:35 14.11.19

И что по цене? сколько на человека в день выходит цена? и город вылета тоже интерессно?

00:39 16.11.19

Анастасия, добрый день какие отели в ятурции Вас ждут по такой же цене и с сервисом, как в Сапфире?

00:54 18.12.21

Дд. Вы не поверите ! Если не Турция ,то другие страны ! На 9 дней -на нас троих Египет -75! (5 звёзд 1 линия) Сапфир на 7 ночей вышел 98… я считаю это дорого !
Был тур в ОАЭ на 8 дне за 120и Доминикану за 150 ( но в первом варианте тесты напугали , во втором перелёт )

00:56 18.12.21

И сапфир проигрывает Египту своим сервисом ! Это лично мое мнение . У Вас оно может быть другим !

Все отзывы Анастасия (2)