Регистрация: 01.09.19
Отзыв об отеле Elamir Grand Lukullus (отель был переименован 01.02.23)
Отдыхала В одиночку в
августе 2019
23.08.19 - 31.08.19

3.7

Отель для незамороченных

Отдыхала в отеле с 23 по 31 августа, прилетела одна, но через день нашла себе компанию, отель не большой, расположен почти в центре Кемера, все в пешей доступности, в магазинах можно расплачиваться картой, даже удобнее, я брала Тинькофф, счёт был в лирах и долларах, снимала один раз без процентов, на пляж возят на автобусе, но мы ходили на муниципальный, "Лунный свет" называется, минут 15 не спеша, песок, на пляже можно поесть, т. к. на обед в отель идти по жаре не хочется, цены нормальные, лежаки 4$, очень хорошая парковая зона. Номера обыкновенные, если есть проблемы с чем то, сотрудники всегда помогут, еда конечно середнячок, если вы заморочены на ней, вам не сюда, голодный никто не оставался. В отеле есть хаммам и делают массаж, ребята золото, рекомендую, также если вы хотите приобрести кожаные изделия, в отеле находится представитель магазина, очень хороший парнишка, не навязчивый и воспитанный, я поехала от другого представителя, а зря. Вообще персонал этого отеля-это наверное лучшее его достоинство, просто хорошие и позитивные ребята, молодцы,желаю им всем везения, благополучия и счастья в личной жизни. Экскурсии брала в Гинзе Тревэл, цены меньше чем у туроператоров, делают скидки, гиды хорошие, езжу от них не первый год. Отель рекомендую для движушных людей, если вы привыкли сидеть у бассейна с баром, здесь праздника жизни вы не найдёте, музыка и бар до 23 часов, анимамации и дискотек нет, возят на автобусе в другой Ботаник на шоу и диско клуб Аура, впрочем вы можете дойти туда сами, прогуляетесь заодно по набережной. Спасибо Кемеру за позитивный отдых(5 раз здесь и как всегда все понравилось) Желаю всем не заморачиваться на мелочах, а просто отдыхать и наслаждаться морем, солнцем, природой и получить побольше приятных эмоций, ведь все мы ждём свой отпуск, так не портите его себе сами.

Персонал отеля
Питание
Добавлено 02.09.19 06:55 (1 832 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (1)