Регистрация: 02.09.19
Читательский охват: 1905
марте 2019
07.03.19 - 14.03.19

Проживание не подтверждено документами
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Орхид Резорт

Отдыхали в этом отеле с женой. провели всего неделю в нем. Безумно понравился!!! Еда так себе. только завтраки и не очень вкусные. лучше питаться в местных кафешках которые всего в минуте хотьбы от отеля. На территории большой бассейн. Плюс там имеется водная горка. Так что если хоитите провести время с ребенком возле бассейна, то ему точно понравиться. На пхукете были первый раз, и хотели на экскурсию где снимали фильм пляж с дикаприо. Но оказалось что он закрыт уже больше года на восстановление экосистемы. Решили поехать на 2 дня на остров пипидон. {удалено модератором: несанкционированная реклама}

Кстати рядом с отелем имеется прокат байков. Брали на 2 дня, чтоб посетить другие пляжи. на тук туки в один конец до того же патонга аж 400 бат... байк обошелся в 500 на 2 дня.

До пляжа пешком примерно 5 минут. Пляж чистый лежаки патные, 200 бат с человека.

На территории отеля имеется массажный салон. немного дороже чем за территорией. Впринципе разницы что там что там ни какой не заметили. Номер был не очень большой, но мы там и много времени не проводили. Жалко было тратить эти дни на отель. В общем советую. Отель хороший.

Развлечения и спорт

территория персонал
завтраки плохой вайфай
Добавлено 02.09.19 07:04 (1 142 символов в тексте)

07:24 22.09.19

Андрей здравствуйте. Спасибо большое за отзыв. Рады будем видеть Вас в следующий раз. С нас скидка на экскурсию)

Все отзывы Андрей (1)