Регистрация: 20.09.17
августе 2019
22.08.19 - 29.08.19

4.2

Отдых большой компанией

Приехали в этом году в отель, большой компанией. В надежде получить такое же удовольствие от отдыха как и в 2017. Но, оказалось все не так однозначно. Отель изменился в худшую сторону. Экономят на всем, в том числе и на персоонале. Начну по порядку.

Бассейн. Вода в нем очень прохладная, для меня например это даже хорошо. Но детям было холодно. Подсветку вечером не включают. Мало того искупаться в бассейне после 21:00 не получится, потому что его начинают чистить.

Уборка в номере проводилась ежедневно, но не качественно. Горничных не хватает, их количество просто сократили и они просто не успевают.

Куллеры, раньше были по два, на каждом этаже. Теперь их осталось всего 3 на весь 1-ый корпус. Т.е. чтобы вам попить воды утром, надо ехать на лифте (если остановились не на 2-м этаже).

Каждое утро выходил прогуляться, за все время доброе утро услышал всего от трех человек. От портье Станислава, охранника и горничной (к сожалению имен их не запомнил). И это я думаю, не из-за того что персоонал не культурные люди. А просто потому что, количество работников сократили. И им приходится работать работать за себя и " за того парня". В следующем году, как говорят сами сотрудники отеля их обещают сократить еще на 40%.

У друзей в номере, текла вода из под ванной. После неоднократный обращений на ресепшен, так и не устаранили.

Про алкоголь. Вино и шампанское наверное на любителя. Пиво среднее. Водку не пью. Коньяк на второй день отдыха, закончился и появился тодько в предпоследний день. А после прохладного бассейна хотелось немного согреться коньком.

Питание, нам всем понравилось, а отдыхало нас 12 человек, вместе с детьми. Только пицца теперь почему то стала готовиться после 20:00.

Караоке не попоешь, сказали сломался проектор (еще в июле). Но думаю отремонтируют лет через 5-6.Детский батут кстати тоже соломан

О хорошем в этом отеле. Просто ограмаднейшее спасибище барменам Владу и Денису, шеф-аниматору Роману и портье Станиславу. Эти люди просто тащут этот отель Без них в этом году, он был бы просто "мертвый".

Про детскую анимацию ничего сказать не могу, наши дети на нее не ходили.

Теперь про пляж, в 2017 пляж меридиана был далековато от отеля, но близко к морю. Теперь он стал ближе к отелю, но моря с него почти не видно. Может лучше вообще его перенести тогда к отелю.

Вот как-то так.

Андрей оценил сервисы

Все подробно описано в отзыве
Все подробно описано в отзыве
Добавлено 02.09.19 07:41 (2 343 символов в тексте)

16:35 26.05.20

Здравствуйте, скажите пожалуйста, а очень ли шумно от Паралии?Спать ночами с закрытыми окнами реально?

06:40 02.07.20

Если окна будут выходить на бассейн, то шумновато конечно. Весь шум с Параллии от одного кафе "Встреча" расположенного в двух шагах от отеля. Но мне, супруге и детям особо это уснуть не мешало.

Все отзывы Андрей (2)