Регистрация: 06.08.12
июле 2019
25.07.19 - 05.08.19

Хороший отель по бюджету ! Отзыв с ребёнком.

Читаю отзывы и глазам не верю, мы купили путевку на два взрослых и ребёнка на 10 ночей за 68000! Мы не ожидали золотых фонтанов и креветок. Для нас важным фактором было море , бассейн, развлечения и еда.

РАЗМЕЩЕНИЕ И НОМЕР:нам достался отличный номер в относительно новом блоке. Одна большая кровать и одна полуторка. Да мебель не новая, но нам на это наплевать было, главное работал кондиционер и телевизор. На балконе два стула , пепельница, сушилка , все по стандарту. Уборка была каждый день , очень приветливый персонал, если надо променяют вам полотенца и постельное хоть каждый день, но у нас в этом не было необходимости. Мы в номере только ночевали и спали днём с ребёнком. Вай фай 10$ на одно устройство брали. Работал из номера.

ПЛЯЖ:море просто шикарное , очень тёплое , чистейшее , шезлонгов хватало всем если приходить на море в 9 утра а не в обед как многие. Покупали тапочки за 4$ потому что с ребёнком на руках по камням было больно ходить. До пляжа идти ровно 3 минуты по аллее.

ВОДА: воду мы покупали за 1$ 5 литров в маркете потому что даже кулер с соками на баре подключён к водопроводу и мы не стали ее пить.

БАР: в баре кола, спрайт, фанта , красное белое вино и пиво. Единственный минус бара это странность режима работы) Но днём у бассейна мы постоянно пили пиво или газ.воду.

АНИМАЦИЯ: отличная анимация , лучше не придумаешь , ребята постоянно завлекают на игры , гимнастику и вечернее шоу. Нам очень понравилось. В понедельник турецкая ночь, красиво накрывают столы , торт огромный с музыкой танцами, стандартно.

ТЕРРИТОРИЯ: ухоженная, большая, 3 бассейна, один с Горками, 1 для малышей (мы там и были постоянно)

ЕДА: читаю и снова прихожу в ужас, люди как будто с голодного края приехали. Каждый день было огромное разнообразие выбора . Начнём с завтрака (с 8:30 жарили то пончики то блины то яичницу то оладья, сироп на люблю выбор, Яйца вареные, овощи, пирожки из слоёного теста , сосиски , фри, каша, йогурты были и куча орехов и сухофруктов) мне лично не хватало только сливочного масла. Обед соглашусь только в одном что в основном была индейка и курица , но каждый день добавляли что то ещё к разнообразию (арбузы, курица, говядина , рыба, печень, куриные сердца , котлеты , сосиски , рис, плов, макароны, фри, спагетти, суп, куча брынзы, зелени, овощей, десерты) ужин ( постонно что то на гриле, рёбра, рыба, курица, бургеры , пюре ,десерты, арбузы, яблоки, сливы) в общем хватало всего. И ребёнка было чем накормить! На ночь мы ей покупали питьевой кефир в маркете.

В общем кто едет просто за душевным равновесием , идеальным морем , при этом с ребёнком и за небольшие деньги , то смело едьте.

Анимация

Для детей

Чистое море разнообразная еда бюджет
Режим работы бара много курицы на обед и ужин
Добавлено 02.09.19 08:23 (2 636 символов в тексте)