Регистрация: 29.08.19
августе 2019
16.08.19 - 23.08.19

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Из аэропорта до отеля ехали 3 часа, так что, те кто с детьми...

Из аэропорта до отеля ехали 3 часа, так что, те кто с детьми, будте готовы к долгой поездке и обязательно кладите в чемодан воду.

Приехали в отель примерно в 10 утра – заселили быстро,

нам дали номер с видом на залив горы бассейн и порт.

Вид был чудесный, я бы сказала - потрясающий.

Так же на ресепшн выдают карточки для полотенец, и входные карты в номер их две, что очень удобно

сразу по моей просьбе убрали мини-бар, принесли халаты и тапочки.

Каждый день номер убирают. Приносят воды 2 бутылки, молоко, чай (черный и зеленый), сахар (3 видов - коричневый,белый и сахарозаменитель) кофе.

Мы брали только завтраки,всё очень понравилось. Всё свежее и сытное,большой выбор еды. Любой гурман найдёт себе блюдо по вкусу. Огромное спасибо поварам!!!

Пляж хороший, всегда чистенько. Лежаков много всем хватает. Океан чудесен,вода тёплая. Порт по близости вообще не мешает. И ни каких мазутных пятен не было,как писали люди в отзывах. Бассейн отличный, так же всегда чисто,работники хорошо следят за порядком.

Территория небольшая, все зеленое в пальмах и цветах деревьях.

Бассейн чистят постоянно, даже днем. Лежаков много, все под зонтиками.

Есть бар, там делают прохладительные напитки.

Если вы впервые посещаете Эмираты, то выбрав Бека, вы точно не прогадаете. Приятная подача информации и комфорт — вот, что ожидает вас от экскурсий по Дубай, его окрестностям и не только. Мы с мамой ничуть не пожалели, решив все же взять гида во время первой поездки! Ни один уголок не останется не замеченным, все секреты улочек, магазинов и ресторанов.

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

Так же посещали СПА салон и тренажёрный зал, рекомендую. Мы получили массу удовольствий.

Нам всё очень понравилось,отличный отдых! Замечательный отель! Очень внимательный и доброжелательный персонал! Обязательно вернёмся туда в наш следующий отпуск.

Добавлено 02.09.19 08:33 (1 882 символов в тексте)
Все отзывы Kristina (2)