Регистрация: 08.06.16

Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2019
22.08.19 - 31.08.19

Хороший отель за умеренную плату

Перед посещением данного отеля , прочитал кучу отзывов о нем и теперь могу немного добавить от себя. Отель неплохой, если брать по разумной цене ( не дороже 30 т.р. на чел/10 дней) . От а/п ехать не далеко, часа полтора, у нас он был вторыми , соответственно, забирали нас предпоследними , это большой плюс. Номер "стандарт" был на нулевом этаже в блоке А, две кровати и диван , вполне неплохой. даже с полноценной ванной и видом на бассейн, иногда ловил интернет, 5 российских каналов (впервые за 10 лет посещения Турции). Убирали каждый день - за доллар. По началу напрягал шум от кондея, зато не слышно , что творится на улице и в соседних номерах, в итоге все засыпали под монотонное жужжание , комфортная температура на ночь : 24-25 градусов и всю ночь спишь в прохладе и дети не чихают. Территория компактная, в основном это - бассейны. Еда отличная и в любое время прихода , мы ходили всегда позже, т.к. основная масса людей шла к открытию и мест не хватало. Напитки типичные - турецкие, мороженное не очень вкусное, наверное по этому за ним не было очередей. Море далековато, особенно если идти с детьми, 10 минут до бара на пляже и еще три до самого пляжа, автобус ходит практически регулярно. Пляж отличный, всегда с утра убран, лежаков хватало всем, вход пологий и мелкий , самое то-для детей, были все время волны, в последний день особенно большие - детям нравилось. Бар, конечно , далековато от пляжа, особо не находишься, но на пляже есть вода и соки с кофе. В отеле в основном иностранцы, русских не много, что тоже хорошо.В последний день без проблем продлили номер за пять баксов час. Бесплатный хамам и сауна -никакие.

Ездили на экскурсию на пиратскую яхту "Barbosa", гид уверял, что вернет деньги, если не понравится, в кратце - не понравилось, но деньги не вернул( , мы и не спрашивали, в общем, делать там нечего, особенно с детьми до 4-х лет : анимация слабая, все заточено на развод на деньги - фото, вкусняшки всякие, будьте готовы заплатить 12$ за "вооружение", о котором гид говорит как о бесплатном. Короче , не стоит это 140$ за 3-х, максимум 70.

Антон оценил сервисы

близкое расположение к аэропорту еда стоимость путевки пляж
дорога к морю расположение бара на пляже гид от Анекса очень шумный кондиционер
Добавлено 02.09.19 08:36 (2 104 символов в тексте)
Все отзывы Антон (5)