Регистрация: 02.09.19
Отдыхал В одиночку в
августе 2019
18.08.19 - 25.08.19

3.8

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отель 3*

Об отеле: сам отель старый, номера ужасные, сантехника течет, кондеры воняют и еле дышат, в жару почти не спасают. Главное не заселятся в Апарты, это в 1,5км от отеля

Заселение: специально могут поселить не в самый хороший номер, чтобы напросится на доплату, мол номеров нет, хот я все там есть. На просьбу с сантехникой разобраться, кивнули головой, но даже не зашли. Но заселили очень быстро - это плюс.

Территория: большая красивая территория, тут также плюс. Самое значительный плюс отеля - пляж, в 50м от отеля, самая как говорится первая линия. Море чистое, очень. Пляж нормальный, камушки. Мне норм я песок не люблю.

Анимация: ее почти нет. Детская еще присутствует, взрослой почти нет. Но мне она не нужна была, так что норм.

Питание: Завтрак слабый, остальное норм, были и раки, мидии рыба, плюс разные перекусы, ночью супы кофе, в общем голодными не будете 100%

Алкоголь: как везде, берите с собой в дьютике. Хотя текила норм, пиво пойдет но сильно разбавляют.

Развлечение: есть диско и на улице и внутри, до 3 утра. Можно гонять в Кемер в клубы. Спорт тоже есть: водное поло и волейбол.

Население отеля))): 50 на 50 (пансионат и молодежь) но одному не было скучно, почти сразу нашлась подходящая компания.

В целом отель никаких 5* нет, только 3* не более. Если закрыть глаза на номера, территория и море вам понравится. Если как у меня особо вариантов не было, то можно, но я туда больше не поеду.

Море территория питание
Завтрак номера анимация алкоголь
Добавлено 02.09.19 08:54 (1 410 символов в тексте)

19:54 03.10.19

Бедный любитель текилы. Сочувствую скудности вариантов выбора (причину не знаю, но думаю с годами прибавится ума и денег).

Все отзывы Иван (1)