Регистрация: 07.02.19
Отзыв об отеле Coralis Sun Queen Beach Hotel (отель был переименован 01.11.22)
августе 2019
20.08.19 - 27.08.19

3.7

Вроде бы и впечатления остались не плохие.....НО....

Начнем с ЗАСЕЛЕНИЯ:

Приехали мы в 18.00, нас сразу заселили в номер 1301 (не соглашайтесь на этот номер!!!) на первом этаже. В номере ужасно пахнет сыростью, в туалете качается унитаз (в прямом смысле как качели), кондиционер работал исправно, телевизор 2 канала, пульт (если его можно так назвать) разбит в хлам. На следующее утро мы пошли на ресепшен, нам предложили другой номер, но с доплатой в 20 у.е., муж отказался, я попросила починить туалет, но там сделали вид что меня не поняли.

МОРЕ:

Это было самое большое разочарование, людей тьма, нормальный вход в море шириной не больше 15 метров, мы пытались заходить и там где плиты, но это самоубийство! Пляж чистый, несколько раз в день видела парня который собирал мусор, вообще обслуживающий персонал молодцы, ночью сидели на пляже, ребята с хлоркой мыли все лежаки и столики.

ЕДА:

ОЧЕНЬ быстро надоедает, у меня муж зависим от первых блюд, так для него совсем беда была. Но голодным не останешься, ну и особого удовольствия не получишь от приема пищи....ДА снек-бар, очень вкусные лепешки печет женщина. столов не хватает, на обед и ужин лучше идти позже...ребята в столовой и баре молодцы, работали очень быстро.

АЛКОГОЛЬ:

Пиво льется рекой бери сколько хочешь, некоторые мужчины умудрялись из одноразовых тарелок подносы делать, коктейли пойдут, крепкие алкогольные напитки муж сказал не очень. Брали с собой алко в дьютике, сидели вечерами на море. Бармен который днем работал наливал щедро, вечером высокий парень с прической очень жадовал, ну в общем если дашь чаевые попробуешь вкус алкоголя, если нет то фантой обойдешьсЯ.

АНИМАЦИЯ:

Её мы вообще не заметили, я и не знала что там есть аниматоры. Ну только вечером для детей.

КОНТИНГЕНТ:

Много русский и украинцев и очень много турок.

ВЫВОД:

Отель очень давно требует ремонта, номера убитые и самое главное зачем ехали - вход в море ужасный....либо плескайся в лягушатнике(((. Больше в этот отель ни ногой.

Ксения оценила сервисы

обслуживающий персонал
ужасные номера вход в море молодежи скучно
Добавлено 02.09.19 09:34 (1 921 символов в тексте)
Все отзывы Ксения (1)