Регистрация: 25.05.13
августе 2019
17.08.19 - 18.08.19

без питания

Очень рекомендую

Нам повезло, что в Одессе есть этот Happy Home Hostel Odessa с замечательным администратором, готовый помочь с решением любых вопросов. Так как мы семьей не запланировано решили остановиться на сутки в Одессе, и это оказалось целой проблемой. Так как на сутки в Одессе никто не хочет сдавать в аренду ни квартиру, ни дом, ни номер, тем более, что мы были с щенком.

Но зато я теперь знаю, что такое хостел . И хочу оставить отзыв.

Happy Home Hostel расположен на берегу Черного моря, буквально в 5 минутах от пляжа. Рядом расположены продуктовые магазины и транспортная развязка.

В хостеле есть все, что нужно в быту. Гостиная и холл с удобными диванами. Санузел, душ с горячей водой, новая и чистая сантехника. В кухне есть электрическая плита, холодильник, микроволновка, чайник и вся необходимая посуда. В стоимость проживания входит: полотенца, и постельное белье, утюг, фен, стиральная машина, шкафчик для ценных вещей с ключом

спутниковое телевидение, пользование Wi-Fi и компьютерами, парковка машины.

Хостел очень уютный и чистый, приятно удивлена и теперь не буду боятся хостелов.

Спасибо администратору за доверие и компетентность.

Юлия оценила сервисы

Близкое расположение к морю к магазинам и транспортной развязке. есть все необходимое в быту душ с горячей водой новая и чистая сантехника. В кухне есть электрическая плита холодильник микроволновка чайник и вся необходимая посуда полотенца и постельное белье утюг фен стиральная машина шкафчик для ценных вещей с ключом спутниковое телевидение пользование Wi-Fi и компьютерами парковка машины уютный чистый
Добавлено 02.09.19 09:43 (1 155 символов в тексте)