ADD REVIEW ABOUT HOTEL

Bronze status

reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a Family with children in
August 2019
18.08.19 - 25.08.19
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Комфортный отель для спокойного отдыха.

Отдыхали в отеле Queen’s Bay втроем с дочкой 13 лет в августе 2019г. Приехали в отель около 12 ночи, дорога заняла больше 3ч. Никакого питания при заезде нам не предоставили, просто выдали купон на бесплатный обед . Номер бронировали с видом на море, как советовали в отзывах. Номер 209 был на первом этаже, над столовой, с большой верандой.

Пляж у отеля небольшой, к нему нужно спуститься по лестнице. Песок и хороший заход. Когда на море волны, то в этой бухточке спокойно. Рядом с отелем есть и другие пляжи, довольно дикие, но там волны. Купались на диком пляже рядом с отелем. Много камней, временам волны, но купание лучше чем в бухте. Добавлю, что утром купаться некомфортно, вода холодная, 24-25 градусов. В Айя-Напе и Протарасе купание гораздо комфортнее, вода теплее и пляжи гораздо лучше. В Протарасе можно часами не вылезать из моря.

Номер небольшой, уютный. У нас была веранда с зонтиком, можно было сидеть и смотреть на закат, на море. Рядом были веранды соседей, отделенные от нас невысоким бортиком. Иногда это соседство напрягало. Номер маленький, освещение плохое, четыре крошечные лампы, читать и работать на ноуте вечером невозможно, только днем.

WI-FI бесплатный, работал хорошо. Пароли для комнат и для лобби разные. В номере инет работал хорошо.

Питанием остались очень довольны: хорошие завтраки (яйца в разных видах, каша, сыры, йогурты, сухофрукты, хлопья, бекон и др.) и очень вкусные и разнообразные ужины (все виды мяса, рыба, гарниры, овощи, салаты, соусы, десерты).

Персонал очень улыбчивый и доброжелательный. Наша официантка училась у нас русскому языку. Она говорила нам утром: «Боброе утро!» Постояльцы отеля в основном англичане, очень любезно приветствовали нас по утрам, кричали: «Morning, Guys!». Мы частенько подсаживались к англичанам, прислушивались, о чем они говорят, пытались понять.

Променад у отеля никакой, с обеих сторон стройки, пустыри, гулять особенно вечером невозможно.

На 615 автобусе ездили: до Пафоса, до зоопарка, до пляжа Корал Бей.

В целом отель нам понравился!

Rooms

5.0 Rooms

5.0 Hotel infrastructure

View all
Advantages
Хорошее размещение отличное питание и сервис.
Disadvantages
Променад отсутствует вечером негде прогуляться.
Added 02.09.19 10:21 (2 065 characters in the review)
Add comment
Complain