Регистрация: 25.08.19
августе 2019
26.08.19 - 31.08.19

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Отдых в конце августа

Отдыхали вдвоем в конце августа. Приехали в районе 9-9:30, сразу все документы взяли у нас и отправили на завтрак, отдали вместе с документами на ресепшене рекомендательное письмо с Tophotels(не знаю помогло или нет, но заселили нас оперативно в 10-30).

Номер чистый, кондиционер работает, вся сантехника исправна, сейф, мини-бар ( почему-то очень грелся). В целом по номеру вопросов нет, wi-fi не ловил, но к этому были готовы ( читали по отзывам). Он ловит в номерах на нулевом этаже, лобби, у бассейна и моря хуже. Если можете жить без соц. сетей, то не заметете этого даже.

Про анимацию ничего не могу сказать ( была своя программа) и про сервис для детей тоже. Территория небольшая, слева и справа соседние отели.

Обслуживание хорошее, ребята все делают оперативно, в ресторане все бегают вокруг тебя.

Питание хорошее, без изысков. Рыба, курица,говядина и индейка из мяса, мне показалось, что было маловато фруктов. В понедельник были раки, в четверг турецкая ночь и соответственно на ужин местная кухня. В главный ресторан один вход, он же выход, что для меня являлось минусом ( толкотня, бешеные люди с 5 тарелками, от которых нужно уворачиваться, я думаю, с таким все сталкивались в Турции), еще один выход решил бы этот вопрос.

Пляж небольшой, галька, лежаков хватало, купались с пирса, здесь все стандартно. Хотелось, чтобы был холодильник с водой на пирсе ( был в отелях,где это организовано), как мне кажется, это большой плюс. В бассейне не купались.

Вечером проходят программы в амфитеатре, один день была живая музыка у бассейна. В турецкую ночь запускают торговцев в отель, они разворачивают свои палатки(набор классический) вокруг главного бассейна.

Из минусов: только один холодильник с водой, один вход/выход в главном ресторане. Еще, как показалось, отсутствие контроля за курящими) Видел людей выходящих из номера с сигаретой в зубах, курящих на террасе в главном ресторане, у бассейна и т.д. Здесь, понятно, вопросы к самим отдыхающим,но мне это бросилось в глаза.

В целом хорошее соотношение цена/качество.

Дмитрий оценил сервисы

Быстрое заселение компактное расположение (все под рукой) персонал
Один вход/выход в главный ресторан небольшое количество холодильников с водой
Добавлено 02.09.19 10:26 (2 044 символов в тексте)
Все отзывы Дмитрий (1)