Регистрация: 02.09.19
августе 2019
15.08.19 - 24.08.19

Мой отпуск!

Доброго всем дня! Решили мы с семьей отдохнуть в Кемере, до этого каждый год отдыхали в Алании, но на этот раз решили посетить Кемер. Ехать до отеля недалеко, полчасика, расположение очень удачное. Привезли нас уже поздно вечером, заселили тут же. Но честно говоря номер в который нас сначала заселили меня не устроил. Первый этаж, сырость и плесень. Судя по отзывам других отдыхающих все номера на первом этаже такие. Вообщем, после разговора с администратором нам любезно предложили другие два номера на выбор и мы заняли номер на третьем этаже в блоке В. Номер нормальный, чисто все убрано мы остались довольны. Питание в отеле вкусное, голодным не останешься. Мяса достаточно, из фруктов правда только арбузы, но при желании можно выйти купить рядом с отелем, стоят копейки. Официанты все вовремя и быстро убирают, с очередью на столы тоже проблем нет. Пляж небольшой, лежаков хватает на всех, но с зонтами проблематично, маловато их. Море просто бесподобное, чистейшее, плавают рыбки. Недалеко есть дикий пляж, по красоте наверно может конкурировать с пляжами Тайланда, очень красивый) От отеля можно поехать в Кемер, понедельник и вторник у них рыночные дни, можно очень дешево купить кожаную обувь, ремни и сумки. Сам Кемер очень красивый, зеленый городок. В общем нам очень понравился отдых , мы остались довольны отпуском, ждем с нетерпением встречи с нашей любимой Турцией!

В отеле)

Дикий пляж

Наш Бармен

Оксана оценила сервисы

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Расположение питание сервис
номера на первом этаже
Добавлено 02.09.19 12:29 (1 389 символов в тексте)

10:54 05.09.19

Здравствуйте.Скажите пожалуйста есть ли в отеле сауна и хамам и надо ли за них платить.

12:05 05.09.19

Добрый день Иван. Да в отеле есть хамам и сауна, они платные, я правда сама не ходила но люди очень нахваливали тамошнего массажиста)

22:35 20.09.19

Оксана, здравствуйте! Посоветуйте, в какой корпус лучше просить заселение. И насколько проблематично тут же попросить замену, если номер не понравился.

Все отзывы Оксана (1)