Регистрация: 02.09.19
25.08.19 - 01.09.19

3.7

Объективно!

Добрый день!

Вчера вернулись, пока "свежо предание" оставлю отзыв для новых туристов. Описывать перелеты не буду, отношения к отелю это не имеет.

1-ЗАСЕЛЕНИЕ

Мы приехали в отель в 5 утра , заполнили документы и стали ждать, всем предложили напитки (заселение по правилам с 14), ключи и браслеты нам отдали где-то к 10. За это спасибо!

2-НОМЕР

Нас поселили на вилле #12, номер 2305 от основного здания 5 минут пешком, номер на 3 этаже - это плюс, так как за все пребывание к нам залезла только 1 ящерка)), на 1 этажах у людей их полно, как и комаров! Номер нормальный, большой санузел, балкон, телевизор не работал (обратилась - починили), ловит пару русских каналов, телефон не работал, но он нам и не нужен. Забился унитаз (обратилась - быстро починили). Кондей работал хорошо. Уборки как таковой не было, 1 раз полотенца поменяли, пополняли воду. Чаевые не помогали, ноя их оставляла, потому что у них тяжелый труд ,как ни крути...., но мальчик старался, все раскладывал, развешивал))

РЕСЕПШН - ребята молодцы, стараются как могут. Быстро реагируют на просьбы. (Во всяком случае у меня было так).

ГИД (Join Up)- хамовитый, давит на людей, одна его цель продать вам экскурсии типа со скидкой, на деле , для примера, покупала в отеле батискаф (c прозрачным дном) за меня с ребенком заплатила 30$, туристы из нашей группы за 2 родителей с ребенком ему заплатили 140!!!! Так он как узнал что я купила в отеле, как разошелся, вы, говорит не имеете права ни у кого кроме меня покупать, вы должны , говорит, ИМЕТЬ УВАЖЕНИЕ !!!! Я говорю, должна что ли отчитываться перед вами? А он мне ДА!!!! Я улыбнулась с него))) Неприятный чувак.

3-ПИТАНИЕ

Однообразное! Голодными не будете, но на 3-4 день возникает ощущение тотального дежавю)) Ребята стараются, можно придираться конечно сколько угодно, но это факт! Есть 2 столовые справа и слева от холла, мы ходили в The Moon , там меньше народу, нет очередей, всего достаточно. Во второй столовой толпы арабов ,Боже как они везде гадят, орут, хуже цыганского табора (это ЖЕСТЬ товарищи, можно целую книгу написать!!! Говорят славяне славятся своим "поведением", поверьте, славяне нервно курят в стороне)))), очереди, не хватает тарелок. На улице повара готовят пиццу, гриль, картошку фри, раздают фрукты (кстати 1 раз видела, чтобы фрукты выдавали), но за этим всем очереди как в мавзолей! Кстати , на заметку, не стойте в очередях, в столовую The Moon, это все приносят на линию раздачи, все кроме пиццы. Соки порошковые, по крепкому алкоголю , вину, не скажу не пробовала, но судя по всему какой-то местный низкосортный. Пиво нормальное. Наливают это все в малюсенькие стаканчики, хотя у кого с собой была своя посуда ( типа спортивных бутылок для воды) наливали без проблем. Мороженное платное, продается в будке возле бассейна)))), фреши 2$. По сути все!

ПЛЯЖ - до него возит автобус, лежаков хватает, есть бар, вход небольшие камни , если есть корралки хорошо, если нет то ничего страшного, мы обошлись, камни не острые и их только полоса метра 3-4 метра , дальше белый песочек. Утром отлив, поэтому мелко, но деткам очень интересно рассматривать дно, там крабики, ракушечки, разная дребедень)))) Рифов, рыбок нет, смотреть нечего, но вода шикарная, море великолепное. Только одна деталь меня очень огорчала......На пляже, у забора, на самом солнцепеке, целый день стоит несчастная лошадка! У нее нет ни навеса, ни воды, коротенький поводок. Так ее жаль, очень жаль....Я пару раз не выдержала, ругалась с арабом, говорю, да дайте ж ей воды, сделайте навес, что ж издеваться так, сам то воду хлыщешь вон и в тени сидишь!!! Он только что-то мычал, вот уроды....

ИНТЕРНЕТ - Интернета НЕТ, даже на ресепшн, очень слабый, пропадает время от времени. Покупайте карту!

АНИМАЦИЯ - ее нет. Аниматоров видела пару раз, вечером устраивают какие -то баталии на сцене с привлечением туристов, это называется ШОУ))) Бредятина. НО кроме как на "шоу" идти в отеле некуда. Детская комната грязная, жаркая, ужасная. никого там и нет. Вечером перед "шоу"))) детская дискотека - каждый день одинаковая (одинаковая музыка, одинаковые танцы, снова дежавю)))))))

В ОБЩЕМ - Все в деталях.....Вроде все при деле, крутятся, бегают, швабры-веники носят - а грязь. Садовники стараются, но в клумбах мусор, бычки. Все какое-то засосанное, стекла везде грязные, ну неужели нельзя натереть? Ощущения чистоты, ухоженности нет, я постоянно ходила и думала как и что можно изменить, думала про хозяина, который не обращает на это внимания, не вкладывает душу! Ведь изменить то это можно, но никто не хочет. Отель конечно , ни на какие 5 звезд претендовать не может, максимум 4 с минусом, и то с натяжкой, но знаете, бывают и 4-ки такие душевные, что уезжать не хочется...

Наталия оценила сервисы

Добавлено 02.09.19 12:36 (4 715 символов в тексте)

16:15 05.09.19

Наталия , добрый день ! У меня вопрос по поводу экскурсии на батискафе- сколько по времени она длится , с обедом или нет ? И где вы конкретно ее покупали ???

16:47 05.09.19

Добрый день Ольга! Если подробно, то в 8:30 нас забрал трансфер из отеля и отвез в порт, там мы сели на батискаф ,минут 15 плыли к рифам, остановились возле них и нас пригласили на нижний ярус , где уже можно наблюдать за подводным миром, мы рассматривали, фоткались)) позже за окном появился аквалангист который прикармливал рыб, их собралась целая куча, присутствующие дети были в восторге, длилось это минут 35. Затем яхта отбыла на "базу" в море (по-сути другая яхта но намного больше), мы пересели на нее, там можно было 1,5 часа снорклить (снаряжение выдают), купаться ,загорать, фотографироваться (там красивые виды вокруг))). Позже за нами приехал батискаф и отвез назад в порт, по дороге все кто хотел мог спуститься на нижний ярус и находится там до прибытия. Дальше трансфер назад в отель. Сама экскурсия заняла около 3 часов. Нам все понравилось. Обеда не было. Покупала у ребят в футболках "Royal Lagoons", которые "пристают" к отдыхающим у бассейна и на пляже, они арендуют место у отеля справа от входа. У них эта экскурсия на 1 взрослого стоит 22$, мне и ребенку 5,5 лет обошлась в 30! Покупала также у них "Дом дельфинов", нам ооочень понравилось, дельфинов видели и обед был)))

21:25 05.09.19

Большое спасибо за ответ.

13:35 06.09.19

Наталия, здравствуйте! Бар на пляже есть как поняла, а какие напитки есть на пляже? и если пройти, то можно рыбок увидеть, понырять

10:10 07.09.19

Наташа)))Вы сюда собираетесь?

13:57 06.09.19

Добрый день. Бар есть, напитки те же что и во всех барах: вода, юпи, содовая, пиво и более крепкий алкоголь. Рыбок я не видела, говорили, что слева у камней есть чуть-чуть, но там и много ежей. Я там не плавала.

10:48 10.09.19

Спасибо, Наталия!!!!

11:51 08.09.19

Хоть кто-то пишет реальность об этом отеле

Все отзывы Наталия (3)