Регистрация: 24.09.11

августе 2019
27.08.19 - 03.09.19

Отзыв написан из отеля

Хороший бюджетный отдых

Расскажу про отдых в Иордании как бюджетный турист.

Выбрала отель, который в июле 2019 г. по цене в рейтинге был на 2 месте. И нисколько не пожалела.

Отельный гид сразу рассказал, что мы можем пользоваться территорией рядом стоящего 5* отеля (кроме бара и ресторана, хотя ребенку в баре давали сок и воду без ограничения). Я участвовала в играх с аниматорами, особенно понравилась Лена (проводила зарядку, играла с мужчинами в водное поло, вечером с детьми мини-диско проводила, танцы на вечернем шоу). Лена - очень коммуникабельная русскоговорящая девушка. Т.к.мы до обеда были на пляже, то участвовали в развлечениях этого отеля, но в Марина плаза в это время тоже есть анимация.

После обеда отдыхали в Марина плаза возле бассейна. Очень мало русскоязычных отдыхающих, и много иностранцев.

Бар работает с 11-00 до 17-00 и с 19-00 до 22-30. В баре пиво, водка, виски, сок и вода (по системе все включено). На жаре особо ничего не хочется, а вот вечером можно и расслабиться.

Питание в ресторане соответствует 4*. Мне мяса, рыбы и курицы хватало (я не набираю Эверест из еды, и дома у меня на обед не 3 вида мяса). Овощных блюд достаточно. На завтрак омлет с ингредиентами, которые укажешь сам. Каши 2 видов. На обед суп для меня обязателен. На ужин фрукты. Вот тут проблемка! С фруктами напряг: яблоки и апельсины. Поэтому съездили в Акаба и купили за копейки себе фруктов.

Отдыхали 7 дней, 3 из которых были на экскурсиях. Приехали наслаждаться отдыхом, морем и солнцем, поэтому брали от жизни всё!

Пожелание к отелю: добавить в ресторан фруктов и организовать информационную доску с указанием работы анимации.

Вкусная еда приемлемая мебель хороший бассейн зелёная территория
Отсутствие фруктов и информации об анимации
Добавлено из отеля 02.09.19 12:41 (1 621 символов в тексте)