Регистрация: 05.08.19

июле 2019
25.07.19 - 29.07.19

Отдых с ребёнком

Отдыхала с дочкой (8 лет) в этом отеле в июле 2019 года. Летели с Библио Глобус. Перелет на Кипр был отличный, но поздний. Приземлились мы в аэропорту Ларнаки в 22 часа. А еще доехать до отеля надо. В общем в отель мы прибыли только к часу ночи, но нас там ждали, сразу оформили и выдали ключи от номера, ещё и небольшой перекус нам организовали (фрукты, бутерброды, масло, печенье). Спасибо персоналу отеля. И так на протяжении всего отдыха - персонал внимательный и вежливый. По питанию так же никаких нареканий - большой выбор блюд и приветливые официанты. Сервис в отеле на уровне. Анимации в отеле нет, если не считать игры в лото вечером. Территория отеля достаточно компактная, но очень уютная, с хорошим бассейном. Отель расположен на первой линии на берегу моря, но вот подход к морю - крутой хоть и оборудованный склон (так что физические нагрузки гарантированы) и вход в море - камни. Пляж на травке, оборудован лежаками и зонтиками. Лежаки и зонтики - старенькие и потрепаные. В море мы не купались, сложно зайти в море, ноги можно переломать. Ходили на Корал Бэй, минут 15-20. Были там один раз, ходить на пляж под палящим солнцем, сомнительное удовольствие. Несмотря на то что ушли мы туда часа в 4 вечера, было очень жарко. Да и пляж у меня не вызвал особого восторга, обычный песчаный оборудованный пляж. Два лежака и зонтик 7,5 евро. Не далеко от отеля находятся маленькие магазинчики, таверны и автобусная остановка. В целом отдых в этом отеле мне понравился. Но большая просьба к администрации отеля, сделайте вход в море.

Их много
Заход в море
Добавлено 02.09.19 12:53 (1 541 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (3)