Регистрация: 02.09.19
августе 2019
23.08.19 - 30.08.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

это точно не пятерка

Отзывы были не плохие, вот и решили взять хоть и не на первой линии, но 5. Ехали от аэропорта 2,2 часа. Номер нам дали с видом на реку и горы, но звукоизоляция у балконных дверей очень плохая и заснуть пока не закончится вечернее шоу было не возможно, В отеле достаточно чисто, мебель хорошая. Питание вкусное, разнообразное. правда много перченных блюд. Много фруктов, арбуз был круглосуточно.Рядом с отелем находится река и озеро, можно погулять вечером, безопасно.Но к сожалению, есть и существенные минусы.Например, грязные пляжные полотенца нельзя обменивать, а чтобы не лежать на грязных на следующий день сдать их нужно до 7 вечера и все пытаются влезть в автобус с пляжа в 18;45, чтобы успеть . Автобус ходит каждые полчаса, с 1,5 часовым перерывом на обед. И если вы с ребенком не уследили за временем и опоздали уехать до обеда, то 1,5 час будете сидеть на пляже, так как идти пешком 25 минут по солнцепеку (нет тени) очень жарко . Автобус иногда набивался до отказа, бедные родители еще с колясками. Еще большой минус-маленькая территория, всего лишь дорожка вдоль бассейна и маленькая игровая площадка для детей .Также из минусов, это ноу хау владельцев - автоматическое отключение кондиционеров в номерах ночью. Когда ты просыпаешься от жары и идешь включать кондиционер это дико раздражает. Знаете, мы отдыхали много, и будучи не капризными туристами, объективно заявляем, что это точно не пятерка. Слабенькая четверка, не более. Особенно, не рекомендую для семей с маленькими детьми, слишком много препятствий для комфортного отдыха.

Трансфер с пляжа в отель

Татьяна оценила сервисы

питание чистота доброжелательный персонал чистое море
удаленность от пляжа плохая звукоизоляция не комфортный трансфер до пляжа плохой интернет
Добавлено 02.09.19 13:14 (1 555 символов в тексте)

08:35 05.09.19

Совершенно с вами не согласна, кондиционер у нас ночью сам не отключался, для детей это райское место, мы много где были, но именно тут аниматоры занимаются с детьми лепят, стряпают играют и т.д. дети бегали довольные, удаленность от пляжа да есть, но вы же когда ехали в этот отель знали об этом! Водитель супер который возит на пляж, трансфер чистенький, чем он вам не угодил то?

15:49 05.09.19

Добрый день, Нелли. Для нас трансфер на пляж был не комфортным из-за того что иногда вынуждены были ехать даже на подножке с открытой дверью, на столько много было желающих уехать с пляжа. Мы бы с удовольствием дошли бы пешком, но днем было очень жарко, а вечером нужно было успеть сдать пляжные полотенца до 7 вечера. Может зто была проблема именно высокого сезона, но плохая организация на лицо. К водителям и чистоте автобуса никаких претензий. Замечательный персонал, я об этом писала. Но родители должны знать, что добраться до отеля проблематично.

12:42 05.09.19

"слабенькая четверка"...

13:01 10.09.19

За 9 дней ни разу не видел. чтоб 1,5 часа не было автобуса в обед, народ набирался , подъезжал автобус, хотя в расписании и стоит перерыв, может они смотрят по камерам, мы также подходили в обед, думали все попадос на 1,5 часа, но нет, автобус подъезжал в течении 20 минут максимум. С полотенцами нужно пристроится просто под график, думаю мало таких, кто на пляже с 8 до 20:00, тем более с ребенком, сил и здоровья не хватит столько греться. Про кондиционер бред какой-то.Хотя мы не осмеливались на всю ночь включать, включаешь после ужина (благо дали две карты, спецом просили), потом пришел часиков в 23:30, выключил и лег спать вмести с детьми, ночью и без кондиционера хорошо, комната охлаждена, а с детьми спать под кондиционером кончится простудой.

Все отзывы Татьяна (1)