Регистрация: 29.05.17
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2019
23.08.19 - 30.08.19

Отель берет своим вниманием и отношением к отдыхающим.

Так случилось, что довольно быстро взяли путевку, выбирая из того что осталось и помчали в Адору. Так что в принципе понимал куда еду без особых надежд. И люди, мне кажется, немного лукавят, когда пишут что были в отелях по выше уровнем и тут тоже самое. Начну по порядку.

Перелет и туроператор:

Брали путевку через Пегас, в очередной раз убедился какие они "молодцы". Изначально оплатил путевку и через пару часов у меня немного изменились обстоятельства, я тут же сообщил с просьбой или вернуть деньги или перенести вылет, на что мне также оперативно ответили что это будет с -1200$, выругался, да ладно, мои проблемы. Дальше сам перелет, написали что есть онлайн регистрация, я обрадовался, как подошло время регистрироваться, был приятно удивлен что она пусть и платная, но на более менее места 2200-1900 руб, ах.. в концы конечно, с учетом что нас 4 человека. Ну да ладно, долетели без задержек и на индивидуальном трансфере (бесят меня гиды которые только и делают что впаривают туры, поэтому поехали без них) домчали до отеля. Автобусик старый, кондиционер не справлялся, так что поездка так себе, хорошо недолго. Обратно вообще финиш был, выезд в 5 утра, так водитель по пути в аэропорт завез нас в какое то место для покупки сувениров и стоял там минут 20 минимум. Сколько мозгов нужно иметь, едет семья с двумя маленькими детьми которые спят. Гид Ольга, тоже умничка, долго рассказывала за туры, вежливо так, а когда поняла что мне они не нужны и у меня есть вопросы, тут же отправила на ресепшн.

Проживание:

Изначально заселили в клубный номер 3512, я немного расстроился изначально, плиточный пол, маленькое окошко, стены по виду как побелены.., короче как у бабушки в избушке деревенской, но потом успокоился, все таки не в номер приехал а отдыхать. Но на утро заметил что подтекает вода с потолка, я обратился на ресепшн, не помню как зовут парня, но про него тут все пишут и кто был знает. Он мгновенно отреагировал все кому нужно прозвонил и я спокойный ушел по своим делам. Но по приходу увидел что ничего не произошло и так и течет пошел опять в том направлении, где мне клятвенно пообещали что все сделают или в противном случае переселят, что в итоге и произошло. Мне предложили номер, также на первом этаже, сначала думал согласиться, но потом решил узнать сколько стоит переехать в корпус панорама. Мне озвучили 15$ сутки, меня устроило, мне показали номер 1226, с прекрасным видом и мы пошли собирать вещи. А когда подошел оплачивать заодно и спросил про скидки, и 15 сразу переросло в 5 за сутки, за что огромное ему спасибо!!!! Там уже номер и больше и ковровое покрытие и соответственно вид.

Еда и напитки:

Что касается еды, её пусть выбор не сильно широк, но она всегда свежая, очередей нет, в любое время можете прийти и будут и свободные столики и наличие всех блюд которые были в начале. Вино бутылочное, среднее, пить можно. А вот любителям, как и я выпить вкусно и качественно, могу расстроить, это не сюда. Коктейли гадость не сусветная и поддержу многих, кто и делает их более менее так это Cemil. И все же после пары дней уничтожения желудка тем что дают, я перешел на малибу с добавлением чего нибудь. Про пиво думаю смысла говорить не имеет, она везде +/- одинаковое. Если просто лишь бы выпить, то не проблема и водка и коньяк, если можно его так назвать, в избытке.

Пляж и бассейн:

Вот здесь респект отелю, они наконец то победили узколобых полотечников, которые пачками занимают лежаки в 6 утра и на море и возле бассейна, а сами шарахаются непонятно где. Могу успокоить нормальных людей, лежаки есть всегда, и там и там, так что не переживайте за дичь!!! Пляж широкий, но купаться можно часов до 10 край 11, потом не реально просто по песку ходить.

Анимация:

Тут все на любителя. Про детскую могу сказать только на основании мини диско, которое опять же почти везде примерно одинаковое, но тут довольно зажигательный был парень, дети его любили. Мини клуб, ужас, просто туда приходили чтоб дети погуляли, не впечатлил, и ещё в отличии от всей территории, грязный.

Взрослую дневную не посещали вообще, наблюдал за аква-аэробикой, полумертвая мадам, не в такт музыки.... и прочее. Вечернюю посещали пару раз, раз были на живом концерте, девушка пела довольно неплохо, и раз выступало кабаре, вот там мне понравилось,очень прилично.

Итог:

Спокойный семейный отель без всяких изысков, в котором главный козырь это персонал и отношение к организация.

Анимация

Сервис персонал.
Мелкие для уровня этого отеля можно сказать их нет.
Добавлено 02.09.19 13:24 (4 422 символов в тексте)

19:38 02.09.19

Здравствуйте! А продолжение?????????????????

09:03 03.09.19

Отвлекли, извиняюсь!!! Дополнил

09:24 03.09.19

Большое Вам спасибо! Писали нехорошее про комаров! Замечены?

10:40 03.09.19

Вы знаете, не скажу. Я не заметил, хоть и гуляли вечером и посещали мероприятия!!!

09:25 03.09.19

Забыл! А вискарика неплохого не заметили?

10:41 03.09.19

Вот с этим не очень, люди пили, но мне он не зашел даже с колой. Но как говорится, на вкус и цвет.... Ром малибу ещё ничего..

11:12 03.09.19

TopHotels - пишет,что просто закрызли?! Ром обязательно попробуем! Спасибо!

13:42 03.09.19

Да не за что, будут вопросы, пишите. Субъективное мнение точно скажу!!

14:14 03.09.19

Нет,этот ром пробовать не буду - не мое - слабый! Жене предложу! Наберем с дьютика!Мира!

08:52 04.09.19

И это самое правильное решение!!! Что слабый, то слабый!!!

15:42 03.09.19

Виктор, а есть ли аля карт рестораны?

16:43 03.09.19

Нет, они отсутствуют.

23:34 06.09.19

Добрый день! Я правильно поняла, что переезд из бунгало вам обошёлся в 5 долларов в сутки за всё семейство?

08:35 09.09.19

Совершенно верно, это с учетом, как я понял доставленных неудобств. Изначально просили 15 в сутки.