ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 56
reader outreach
1 reader
finds it useful
Vacation as a With family in
August 2019
11.08.19 - 17.08.19
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Потрясающий отель

Отдыхали вдвоем с сестрой. Тур от тез тура.

Самолет у нас был вечерний, не рассчитывали, что попадем на ужин. Как только нас привезли в отель (а он последний в маршруте автобуса, час-полтора будете ехать от аэропорта), нам открыли багажную комнату и скорей отправили на ужин без оформления. Это было очень здорово, потому что мы уже успели проголодаться.

На рецепшене всегда есть русскоговорящие девушки, которые помогают решить любой вопрос.

В номере нас ждала бутылка вина в подарок. Чай, кофе, сливки все время пополняют бесплатно. Сейф тоже бесплатный, интернет отличный на всей территории отеля. В номере есть пара USB розеток, остальные европейского типа. Во всех супермаркетах продаются переходники.

Номер чистый, все новое, придраться не к чему совсем. Уборка каждый день.

Завтраки каждый день одинаковые, но очень вкусные. Выпечка выше всех похвал.

Можно менять ужины на обеды, но предупреждать надо заранее на рецепшене.

Ужины каждый день разные. Всегда есть блюда из баранины, говядины, свинины, курицы, рыбы.

Пробовали все блюда, не смогли найти ни одного не вкусного. Мясо всегда хорошее и приготовлено великолепно. Нам было так вкусно и так хотелось поскорей все съесть и пойти за добавкой, что мы даже не смогли сделать фото еды)

По пути на пляж есть есть супермаркет, алкоголь, фрукты, хамон, оливки - все дешевле, чем на основной улице с магазинами. На пляже при покупке лежака выдают чек, в котором прописан логин и пароль от wi-fi, по этому чеку и лежак и интернет на весь день. Можно уходить с пляжа, но обязательно оставлять что-нибудь на лежаке.

Вода прозрачная, абсолютно нет никаких волн. Как большая теплая ванна)

На пляже купили один раз коктейли в фруктах (делают в кокосе, арбузе, ананасе). Вот это лучше не берите. Режут фрукты одним и тем же ножом весь день, потом закидывают в полусломанный грязный блендер, выливают в ваш фрукт (я просила в ананасе, так мне вообще выдали в кокосе, но это мелочи) и на вкус это просто ужасно. Советую сэкономить 10-12 евро за штуку.

При выезде из отеля хотели сделать поздний выезд, но отель был полностью распродан. Но менеджер отеля Анна подарила нам ваучер на обед. Так же можно было оставить вещи в багажной комнате и пойти на море. В спортзале на -1 этаже есть раздевалки и душ, всем этим можно пользоваться. Можете спросить гель для душа/шампунь/полотенца на рецепшене и вам все дадут.

Из окна нашего номер (предпоследний этаж, вид частично на море) было видно щоу фонтанов. Оно одинаковое каждый день и идет до 22, слышно в номере очень хорошо)

Теперь о минусах этого отеля

Еда слишком вкусная, не успевали делать фото. Ну и еще минус, что больше не нашли к чему придраться)

В общем, это был потрясающий отдых, в следующем году вернемся в этот же отель.

Hotel territory

5.0 Hotel infrastructure

View all
Advantages
Еда персонал номера
Added 02.09.19 13:49 (2 731 characters in the review)
Add comment
Complain