Регистрация: 02.09.19
августе 2019
12.08.19 - 19.08.19

Замечательный отель! Вернулись повторно

Решили вернуться сюда повторно спустя 8 лет. Были в этом отеле впервые вообще в Турции 8 лет назад, когда он ещё назывался Palmariva Club Kaplan. Очень полюбился сам Кемер, поэтому летали после этого только туда. В этом году решили вернуться в этот отель снова. В отеле хорошо так же, как и несколько лет назад!

Территория:

Вокруг сосновый бор, довольно-таки не маленькая территория, свежий сосновый и морской воздух. 3 бассейна, 3 взрослые горки и 2 детские. Анимация детская и взрослая. Есть фитнес-зал и хаммам, но мы туда не ходили, т.к времени особо не было. Отель в хорошем состоянии, как и его территория, все чисто и ухоженно.

Пляж:

Пляж на второй линии, часто ходит трансфер, но мы им практически не пользовались , потому что пройтись одно удовольствие! Пляж хороший, лежаки всегда находили когда приходили поздно, но не на первой линии. Есть туалет. Вход в море галечный, некоторые были в спец.обуви, но мне кто-то сказал, что ходить по камням полезно, поэтому мы по ним и ходили без обуви :D

Персонал:

Персонал очень хороший, старательный, улыбчивый и честный. Ребёнок потерял свою сумку в отеле с телефоном внутри, но мы нашли её на ресепшене в целости и сохранности! Очень благодарна за это!

Номера:

Номера чистые, мебель в хорошем состоянии. Уборка каждый день. Абсолютно все работает и ничего не сломано. Есть минибар с напитками бесплатными. Шампунь/ гель для душа 2 в 1, но мы привозили свои.

Ресторан:

Еда очень вкусная, свежая, отравлений не было как в предыдущих отелях. Один день были раки и роллы. Люди набежали на них будто год не ели, вели себя не культурно... Также был рыбный ресторан a-la carte, но мы что-то даже не стали записываться, и так еды навалом.

Некоторые пишут, что им не хватало мест, но нам мест хватало всегда. Со столов убирали посуду очень быстро.

Wi-fi

Хорошо ловит на ресепшене. В ресторане у меня немного тоже ловило, но плохо.

Мы довольны отдыхом, рекомендую отель!

Все
Нет
Добавлено 02.09.19 14:30 (1 929 символов в тексте)

08:24 05.09.19

Здравствуйте. Скажите, сейф в номере и полотенца беспалатные?

15:38 05.09.19

Здравствуйте)Полотенца бесплатные, но сейф, к сожалению, платный

10:11 06.09.19

Уважаемая Кристина,спасибо,что нашли время и поделились впечатлениями об отдыхе.
Мы рады,что не разочаровали Вас.
Приезжайте еще и еще,будим рады встретить Вас снова.
Желаем Вам всего самого хорошего.
С уважением,
менеджер по работе с гостями

Все отзывы Кристина (1)