Регистрация: 02.09.19
августе 2019
01.08.19 - 31.08.19

Претензия - не влияет на рейтинг

Ужасный отель!

Добрый день! Отдыхали с мужем. Зарегистрировали , попросили подождать через 40 минут подошел управляющий и сказал , что свободных номеров нет, нас поселили на один день в другой отель. Обещали бесплатный сейф, он был в номере ,но сломанный, пытались два дня отремонтировать в итоге принесли второй ,поставили рядом( не закрепили ) . Постельное белье рваное , за неделю нам один раз поменяли полотенце. Бар ужасный , наливали постоянно прокисшее пиво со льдом, крепкий алкоголь периодически отсутствовал людям предлагали колу или пиво. Кофе в аппаратах не вкусный( 3в1 ), периодически тоже отсутствовал. На замечания персонал долго не реагирует, долго надо просить. Меню в ресторане очень маленькое и одно и тоже( два вида сыра, колбаса химозного вида, свежие овощи: огурцы, помидоры иногда зелень, много маринованных овощей, макароны, рис,картофель , тушенные овощи : кабачки , синенькие, фасоль) и курица. Нас с мужем спасло кафе за углом.

ольга оценила сервисы

Инфраструктура отеля

Море кафе за углом
Обслуживание
Добавлено 02.09.19 15:21 (943 символов в тексте)
Все отзывы ольга (1)