Регистрация: 02.09.19
Отзыв об отеле Throne Seagate Belek Hotel (отель был переименован 01.01.23)
августе 2019
25.08.19 - 31.08.19

Претензия - не влияет на рейтинг

Не верьте фотографиям отеля

Ездили с мужем и ребенком 6 лет.

Фотографии отеля абсолютно не соответствуют действительности, по всей видимости, они были сделаны сразу после ремонта и с очень удачного ракурса, в т.ч. с применением фотошопа. Отель очень старый, но и это не главный недостаток. Кондиционер и вентиляция не работают во всем отеле, просто не справляются с такой жарой. Отель выбирала из расчета того, что это Белек- изначально престижный курорт, заплатили как за полноценные 5 звезд, а получили 2-3 звезды! И уж тем более не ожидала такой подставы от Tez тура!

Номера маленькие, старые, мебель даже на ресепшене как с помойки (продавленные кресла в которых спят кошки), по территории отеля гуляют кошки и собаки.

При заселении поселили в номер категории эконом на первом этаже, темный с неработающим кондиционером, сразу же попросили заменить на другой номер где все работает, но нам отказали. На ресепшене работает русскоговорящий персонал (видимо из стран бывшего СНГ, т.к. говорят свободно) отношение хамское, даже не извинились, номер не поменяли, предложили ждать (мы прождали 2 часа) пока отремонтируют номер. Лысый сотрудник на ресепшене сказал (дословно): "А Вы что думали, деньги заплатили и все?! Я говорю - да, я на это рассчитывала! И только потом поняла, что сотрудники отеля таким образом вымогают деньги -100 евро, для того, чтобы люди меняли номер категории Эко на стандарт! После того как пришла женщина администратор - удалось выпросить номер, все-таки с дороги хочется отдохнуть и поспать.

На следующее утро пришлось заплатить, 100 евро, чтобы окончательно не портить свой отпуск. Номер дали стандарт (такой же маленький, старый и пошарпанный), но с видом на море, светлый, со светлым ковровым покрытием, он был гораздо приятнее, чем тот темный и мрачный.

На ресепшене постоянно скандалят гости отеля, персонал озлобленный.

Территории нет у отеля, вообще, совсем, только одна дорога мимо ресторана к морю и все!

Я очень пожалела, что не доплатила и не выбрала другой отель категории 5 звезд или другой курорт Турции, к сожалению в высокий сезон (конец августа) проблематично выбрать хороший отель. К сожалению разочаровалась в Белеке и самой Турции из-за этого отеля и такого отношения к гостям. Была в Турции 7-й раз и больше не поеду в Белек, а может и в Турцию вообще...

Tatiana оценила сервисы

Море рядом но я не считаю что это плюс самого отеля. Еда.
хамство персонала грязно маленькая и необлагароженная территория маленкие бассейны.
Добавлено 02.09.19 15:50 (2 280 символов в тексте)

10:18 06.09.19

ЗДРАВСТВУЙТЕ. МЫ ПРИНЯЛИ ВО ВНИМАНИЕ ВАШИ ПОЖЕЛАНИЯ СПАСИБО С УВАЖЕНИЕМ АДМИНИСТРАЦИЯ ОТЕЛЯ.

15:51 08.09.19

здравствуйте. а подскажите пожалуйста,у вас изначально оплачена была какая категория номера?

Все отзывы Tatiana (1)