Регистрация: 11.01.12

Отзыв об отеле Грейс Кипарис,Кипарис (отель был переименован 01.02.24)
августе 2019
30.08.19 - 01.09.19

Если совсем негде спать и много денег!

Всем доброго дня! Итак, Отель бронировал сам на букинге, причем пришлось еще и перебронировать, т.к. мне достался номер на мансарде. Заказал и оплатил стандарт "повышенной комфортности" правда чем он отличается от обычного стандарта, я так и не понял.... Видимо тем, что он "ТРЫНДЕЦ" какой маленький, что мы вдвоём с женой еле расходились в этом номере. Далее я всё оплатил по выставленному счету от Юр. лица, так эти деятели даже не удосужились подготовить мне отчетные документы... ну да бог с ними. В номере тесно везде, но самый шик это туалет и душ! это помещение 2 м.кв. размером, где не работает слив в душе и постоянно топит пол, но и этого создателям этого "шедевра" показалось мало, они еще умудрились поставить унитаз вплотную к полотенцесушителю, и и процесс похода в туалет оказался практически невозможен из-за возникновения ожогов. Столовая при отеле хорошая, это один из двух плюсов. Второй это хороший и чистый бассейн!

Ни в коем случае ничего не берите из еды в кафешке у бассейна (если хотите провести отпуск не в больнице) откровенная тошниловка.

Алексей оценил сервисы

Бассейн Завтраки.
Читать отзыв
Добавлено 02.09.19 15:54 (1 095 символов в тексте)