Регистрация: 22.06.13
июле 2019
13.07.19 - 29.07.19

Отдых как у себя дома

Сразу хочу сказать спасибо всем работникам отеля за прекрасно проведенное время. Мы отдыхали большой компанией (3 семьи) в июле целых 16 дней, и вы знаете - не надоело. Отель выбираем второй год подряд и приезжаем как к себе домой, потому что чувствуется доброжелательное отношение всех работников к твоей "персоне")))

Пляж нормальный, просто нужно выбрать удобное место для захода. Персонал следит за чистотой и порядком. Отдельное спасибо спасателю, который по 12 часов был на чеку, наблюдал за отдыхающими и не раз помогал, так как во время нашего отдыха часто штормило, а народ не всегда мог рассчитать свои силы ( у нас, например, бабушку из волны вытаскивал)) )

Много пишут про уборку номеров! Хочу сказать, что у нас горничная справлялась со своими обязанностями на 4, полотенца менялись каждый день, а постель каждые два дня (мы ее и замарать не успевали). Единственный минус, часто получалось что уборка номера приходилась на обеденный сон, это неудобно, но здесь выбор за вами, можете отказаться от уборки или потерпеть эти неудобства. Я например только меняла у нее полотенца в этом случае.

Питание - твердая "5". Всего в достатке. нет очередей и толкотни. Официанты работают на 5+. Да, конечно, нет, привычных нам борщей и пельменей, но мы же в Турции. Это самое время сесть на раздельное и правильное питание, так как мясо, рыба, овощи и фрукты в избытке. Некоторые мне возразят, что каждый день одно и тоже, ну а вы - не берите каждый день всё подряд большими тарелками (потом на выброс), а ешьте каждый день разные блюда.

Анимация. По сравнению с прошлым годом, мне показалось немного скучнее, но появились и свои плюсы: анимация для подростков (дартс, игры у бассейна), а то раньше им податься было некуда: из малышей выросли, а во взрослые игры не брали играть. На вечерних программах очень понравились приезжие шоу, ну и конечно "Белая вечеринка"

Месторасположение отеля - все рядом. Каждый день ходили гулять на рынок и в торговый центр, как говорится "глаза по продавать". На рынке все это понимают, что мы просто гуляем. Но зато на приезжем рынке (по средам), все продавцы злые и очень несдержанные, и лучше даже не спрашивать сколько стоит и тем более торговаться, если ты не собираешься покупать, можно нарваться на такие грубости.

Отельный гид, как и везде замечу, добрый и приветливый вначале, и очень грубый - как только ты начинаешь отказываться от экскурсий. Сразу скажу, мы всегда приобретали экскурсии у гидов (да я знаю, что переплачиваю, но это мой выбор), но последние два года они стали обманывать по поводу программы экскурсии, например нас не предупредили, что нас будут завозить во время экскурсии в три торговых павильона, а это по времени лишних три часа потраченного времени, или, рассказывая об экскурсии в Стамбул и ужине там с видом на вечерний Босфор, о том что за проезд по Босфору надо будет доплатить. В общем очень внимательно спрашивайте из чего состоит экскурсия. Единственное сразу скажу не соглашайтесь у гида на обзорную по Алании (у гида 45$, на улице 16-20$, ничем не отличается), по остальным, совет, в первый вечер выйдите в поселок, узнайте цену и на следующий день будете готовы к встрече, сможете сравнить.

ИТАК, подводя итог, скажу, что если я поеду на следующий год отдыхать в Турцию, то вновь остановлюсь в Гарден бич. Соотношение цена и качество меня вполне устраивает.

nataliy73 оценила сервисы

Территория обслуживание отношение персонала к гостям пляж питание
Очень громкая музыка в соседнем отеле до поздней ночи платный дорогой интернет.
Добавлено 02.09.19 17:38 (3 373 символов в тексте)

13:24 09.09.19

Здравствуйте Уважаемые гости! Благодарим Вас за то что уделили время нашему отелю и написали такой содержательный отзыв. Спасибо Вам за то что были с нами. Всего самого наилучшего . С уважением, Администрация отеля

Все отзывы nataliy73 (10)