Регистрация: 02.09.19
августе 2019
15.08.19 - 27.08.19

Спасибо за отдых!

В Абхазии мы с дочерью были в первый раз. Ехали за незабываемыми впечатлениями, рассказами о которых так изобилует Интернет. Мы не были разочарованы! Абхазия чудесная самобытная страна с интересной историей, прекрасной природой, изумительной кухней, благородными винами и главное замечательными людьми! Отель "Берег эвкалиптов" нам предложил наш местный туроператор "Радомир", с которым мы прекрасно сотрудничаем уже много лет.

Что можно сказать. Это небольшая тихая гостиница семейного типа у "самого синего моря";). Нам с дочерью понравилось всё: чистые светлые номера с хорошей мебелью, замечательный пляж с собственными лежаками и зонтами, бассейн на крыше гостиницы с изумительным видом, приветливый и отзывчивый персонал.

Особо хочется отметить питание (НВ). Ежедневный самостоятельный предзаказ помогает разнообразить свой рацион или выбирать понравившиеся блюда. Меню многообразное (кроме напитков), порции сбалансированы, еда вкусная, - мы никогда не вставали из-за стола голодными и недовольными;)

Большое спасибо администратору Ирине за её рекомендации и организацию экскурсионных туров. Все предложенные экскурсии были интересными, содержательными и увлекательными. Особенно нам понравился индивидуальный "джипинг" по самым красивым и значимым местам Абхазии.

Отдельное спасибо радушным хозяевам Александру Владимировичу и Юлии Владимировне - интеллигентным, добрым, отзывчивым людям у которых во всём чувствуется большой опыт и профессионализм.

Две недели пролетели как один день;) Мы благодарны "Берегу эвкалиптов" за то, что он стал чудным дополнением, можно даже сказать, значимой частью нашего незабываемого отдыха в прекрасной солнечной Абхазии!

Александр оценил сервисы

Первая линия хороший персонал разнообразное питание
Малая территория в номере не уверенный интернет
Добавлено 02.09.19 19:04 (1 712 символов в тексте)
Все отзывы Александр (1)