АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.09.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 669
Фото: 0
669
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С семьей в
августе 2019
15.08.19 - 27.08.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Спасибо за отдых!

В Абхазии мы с дочерью были в первый раз. Ехали за незабываемыми впечатлениями, рассказами о которых так изобилует Интернет. Мы не были разочарованы! Абхазия чудесная самобытная страна с интересной историей, прекрасной природой, изумительной кухней, благородными винами и главное замечательными людьми! Отель "Берег эвкалиптов" нам предложил наш местный туроператор "Радомир", с которым мы прекрасно сотрудничаем уже много лет.

Что можно сказать. Это небольшая тихая гостиница семейного типа у "самого синего моря";). Нам с дочерью понравилось всё: чистые светлые номера с хорошей мебелью, замечательный пляж с собственными лежаками и зонтами, бассейн на крыше гостиницы с изумительным видом, приветливый и отзывчивый персонал.

Особо хочется отметить питание (НВ). Ежедневный самостоятельный предзаказ помогает разнообразить свой рацион или выбирать понравившиеся блюда. Меню многообразное (кроме напитков), порции сбалансированы, еда вкусная, - мы никогда не вставали из-за стола голодными и недовольными;)

Большое спасибо администратору Ирине за её рекомендации и организацию экскурсионных туров. Все предложенные экскурсии были интересными, содержательными и увлекательными. Особенно нам понравился индивидуальный "джипинг" по самым красивым и значимым местам Абхазии.

Отдельное спасибо радушным хозяевам Александру Владимировичу и Юлии Владимировне - интеллигентным, добрым, отзывчивым людям у которых во всём чувствуется большой опыт и профессионализм.

Две недели пролетели как один день;) Мы благодарны "Берегу эвкалиптов" за то, что он стал чудным дополнением, можно даже сказать, значимой частью нашего незабываемого отдыха в прекрасной солнечной Абхазии!

Александр оценил сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

4.6 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

4.3 Сервисы для детей

4.5 Удобство расположения

4.8 Номера

4.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Первая линия хороший персонал разнообразное питание
Минусы отеля
Малая территория в номере не уверенный интернет
Добавлено 02.09.19 19:04 (1 712 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Александр (1)