Регистрация: 08.08.13
августе 2019
26.08.19 - 01.09.19

Отличный отель!!

Отдыхали в отеле в конце августа 2019г-всего 6ночей, жили в основном корпусе.

Первая береговая линия, чистый, ухоженный, находящийся очень близко к отелю, оборудованный всем необходимым, галечный пляж. Море очень чистое, прозрачное. Покупали аквашузы, с ними было очень удобно.

Номер достаточно просторный, у нас был 5130 с выходом к бассейну, с видом на море, с террасой. На террасе-2стула, столик, сушилка для одежды. Уборка в номерах качественная.

Ресторан просторный, мест всегда хватало, но мы приходили либо к открытию, либо немного позднее. Блюд много, еда вкусная, сладостей море))). Посуда чистая. Напитки в автомате как и везде в отелях. Очень вкусное белое вино ( на мой вкус). 30августа в Турции День Победы. Персонал отеля устроил для гостей шикарный ужин на улице, возле амфитеатра. Всё было очень красиво оформлено, накрыты столы, развешены украшения. Был фейерверк и салют. Вкуснейшие блюда, огромный торт-мороженое, а сколько было сладостей, повара очень старались. Было очень приятно :)

Анимация: в дневной не участвовали, но она была. Вечером ходили с ребенком на детское шоу.

Спа не пользовались. В спа можно обменять карточки, выданные при заселении, на пляжные полотенца.

Много русскоговорящего персонала.

Интернет за 6ночей обошелся в 16$, сейф в 6$, по вацапу фото передавались даже на пляже. Наверно единственный минус интернета-можно использовать только одно мобильное устройство.

В принципе, отель очень понравился. Мы любим менять места отдыха, но это отель в который хочется вернуться. Рекомендую родственникам, друзьям и знакомым.

Пляж Питание Сервис Море
Платный интернет
Добавлено 02.09.19 19:32 (1 574 символов в тексте)

11:45 03.09.19

Добрый день Уважаемая Екатерина.
Благодарю Вас от имени отеля за то, что уделили Ваше бесценное время и написали прекрасный отзыв про наш отель. Мы рады что у Вас остались только положительные впечатления о Вашем отдыхе. Мы постараемся учесть все ваши пожелания и будем очень рады Вашему приезду снова. Приезжайте как к себе домой. До новых встреч!
С Уважением и с Любовью
Дениз Сахиля!