Регистрация: 30.08.17
августе 2019
22.08.19 - 31.08.19

2.7

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Очень экономичная НЕпятерка

Пишу свой отзыв не для того, что бы отговорить вас отказаться от данного отеля. Сколько людей столько и мнений.

К правилам заселения и выселения вопросов нет. Таковы правила. Анимацию мы не видели, тк были на море. Алкоголь ужасный. Контингент людей такой же. Едут в уровень отеля ниже среднего и ждут от него отель класса Риксос. Мне кажется Турки в шоке от поведения русских. Был рыбный день. . Были креветки и раки. Дк люди стояв в очереди и ждав поднос с очередной порцией креветок стали разбирать таз с морепродуктами хватая все руками. Как официанта не свалили)))

ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ многолюдно. Что бы поесть в боле менее комфортных условиях приходилось занимать очередь до открытия обеда и ужина. И после открытия ресторана начинались бега. Люди с такими голодными глазами носились по всему ресторану.Но в этом есть плюс. Наряжаться не приходилось. Потому как люди там кроме своих тарелок ничего не видят))) у нас дети голодали. Ели фаст фуд. Пили горячий шоколад. И ВСЕ, иногда арбуз. Дневные перекусы это только фаст фуд. Ну блин кормите людей фруктами. Теми же арбузами. Я не думаю, что в сезон проблемы с этими фруктами. И для детей полезнее, нежели есть эти булки.

Айран...В определенное время. Разливной. Разбавленный.

Что касается уборки в номере претензий нет. Я не особо на нее внимание обращала. Полы протирались и ладно. Цену на Турцию растут из года в год. Но в этот отель я больше не поеду. Хочется спокойного отдыха, а не бесконечного кипиша и очередей. В следующий раз лучше в твердую тройку на первой линией.

Хорошая территория первая линия.
Огромное количество людей. Качество алкоголя для детей нечего есть.
Добавлено 02.09.19 20:27 (1 532 символов в тексте)

09:28 04.09.19

советую почитать отзывы на 3*!!! мрак! Не смогли выбрать отель: там не только очереди, но и нехватка еды и никакого обслуживания, не говоря уже про алкоголь!

09:47 04.09.19

Уважаемая Ольга!
Благодарим Вас за отзыв о нашем отеле. Нам очень важно Ваше мнение.
Нам очень жаль , что наш отель не оправдал Ваших ожиданий.
Мы внимательно ознакомились с Вашими обьективными комментариями и приняли их к сведению.
С уважением
Отдел по работе с Гостями
Светлана

10:16 11.09.19

А подождать часик, когда спадет первая волна особо "голодных" и спокойно присесть за стол и дождаться следующей выкладки еды (ее, к слову, обновляют по 4 раза за время обеда или ужина). Нет, надо создать панику, простоять в очереди (простигоспади), устать в ней, потом, как угорелым, бегать по залам в поисках еды....Люди сами себе создают проблемы. Едут в бюджетный отель и требуют требуют!

15:25 19.09.19

Вы не понимаете....толпа там всегда. В какой час бы ты не пришел

10:49 20.09.19

Действительно, не понимаю. Два раза была в отеле и всегда находила время более-менее спокойно покушать. Очереди были, но создают их люди в основном.