Регистрация: 02.09.19

01.08.19 - 31.08.19

2.3

Внимание: Локальный IP - не влияет на рейтинг

Полнейшая дискриминация русских туристов

Никогда не думала, что буду писать отзывать, всегда их только читала, но тут не смогла оставить свое впечатление от отеле.

Поскольку отдыхала с ребенком 2.5 года, отель выбирала очень тщательно и высокий рейтинг отеля сыграл большую роль.

Теперь по порядку....

Аэропорт - трансфер - отель все стардартно, без нареканий.

Прибыли а отель в 7 часов утра, одели браслеты, отправили завтракать, потом мол подойдите, поели, идем, на ресепшене говорят заселение в 14,но если вы нам поможите , мы вам поможем, цена вопроса 20 баксов, согласилась, пошли смотреть номер, в старом корпусе на первом этаже, сразу отказ, затем на 3 этаже в том же корпусе, мои нервы стали сдавать, вернулись на ресепшен, ждем через пол часа алилуя нашелся нам номер в основном корпусе.

Отношения к русским просто отвратительное, все для, немцев, как будто мы не купили путевки и нам тут делают какое то одолжение, у меня сложилось такое впечатление, причем и в отеле и на море в кофе.

Море прекрасное, тут только восторг.

Анимация все на немецком, мне было не комфортно.

Еда все на немецком.

Немцы это отделый разговор, бухают и курят круглый день, страшные.....что мужики, что бабы смотрят с презрением, я уж подумала не зря наши деды их бомбили .

На баре вообще хамство, попросила коктель, так они деньги стали просить, я вообще обалдела.

Отель только для немцев, мне было не комфортно, убедилась лишний раз, что я, патриот своей страны.

Ольга оценила сервисы

Море