АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.09.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 1947
Фото: 7
Отдыхал С друзьями в
августе 2019
26.08.19 - 01.09.19
- Воздержался

3.5

5- размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Мой первый раз

Приветствую всех, кто читает данный отзыв.

Настал тот день, когда я поехал в Турцию без родителей, но с другом (отсюда и название заголовка). Это была пятая поездка в Турцию в моей жизни. Поехали мы на неделю.

Начнём по порядку.

Заселение

Мы зашли в холл отеля, и нас встретил администратор. Не помню как его зовут. Он отдал наш ключ ответственному по делам доставки чемоданов и сумок в номер. Мой друг остался внизу. Я поехал с ответственным на 4й этаж (в России это был бы 5й, но не суть). Он показал номер. Не знаю как у других, но у нас номер был очень хороший. После презентации нашего номера, он стоял и смотрел на мой кошелёк. Как и писали ранее, пока я ему не дал денег, ответственный по делам доставки чемоданов и сумок в номер покидать номер, судя по всему, не планировал. Но это мелочь. Я на радостях, что сейчас со скоростью пули полечу на море, полетел на ресепшн, чтобы забрать друга и узнать насчёт вай-фая, чтобы написать домой, что все в порядке. И тут переходим ко второй главе.

Что нас удивило, так это платный интернет (2$=2€ в день за одно устройство. Классная математика, да?). Конечно, это моя проблема, что я читал через строчку на сайте, когда выбирал отель, но не в этом дело. Мы пошли к менеджеру, чтобы узнать все про интернет и так далее. Кстати, он не говорит по-русски. Общались мы с ним на английском. Этот прекрасный молодой человек начал нам рассказывать, что у нас будет интернет везде: и в номере, и у бассейна, и в лобби. Первое можете вычеркивать сразу, второе наполовину. Да, в лобби он работал хорошо. Но не стоило это 21$. Почему 21$, а не 28$? Потому что он сделал нам 50% скидку за второго человека. Так что, если будете покупать доступ к самому скоростному интернету в мире, то смело можете просить скинуть цену. Так вот, как я указал ранее, интернет работал только в лобби. К менеджеру ещё вернёмся.

Питание и бар

Из еды спасали только овощи и макароны. Два раза делали что-то на гриле, но на вкус так себе. Я не гурман, поэтому как-то ровно. Главное, что голодным не был. Но еда однообразная. Поэтому людей, которые писали, что питание не очень, я полностью поддерживаю.

Но есть большой плюс. Полдня делают очень вкусные лепешки.

Насчёт бара. То у них закончилось одно, то другое, то бармен вообще пропал где-то без вести.

Обслуживание Номера

Мы не хотели, чтобы к нам лишний раз заходили уборщицы, поэтому убирались у нас два раза, так как все остальное время висела табличка «не беспокоить». Пол помыли, белье поменяли. Нас устроило. Денег мы им не оставляли.

Анимация

На тот момент был один аниматор - Заур. Веселый добрый парень, которого душил тот самый менеджер. Сколько раз мы разговорили с этим менеджером, чтобы Заур проводил хоть какие-то конкурсы. На что менеджер говорил, что это его отель и его правила, затем включал свою крутую турецкую музыку, под которую половина гостей в баре в такт музыке расходились по своим делам. У данного менеджера нет понятия «клиентоориентированность».

Массаж и спа-центр

Само собой, платная услуга она и есть платная услуга. Тут я даже не буду ничего говорить. Просто стоит посетить, особенно, если вы в Турции впервые.

Пляж

До пляжа идти 2-3 минуты по тихой улице. Это круто. На самом пляже чисто, лежаков хватает. Их там примерно столько же, сколько мы оставили нервов при общении с менеджером.

Местоположение

Рядом есть огромный рынок, два торговых центра, всякие кафе и рестораны, парки и т.д., поэтому когда менеджер в очередной раз выключит всю аппаратуру за 20-30 минут до конца работы анимации (так реально было несколько раз), вам будет чем заняться и где погулять.

Персонал

Администратор, который раздавал нам интернет, когда вай-фай в очередной раз отключался, заслуживает уважения каждого гостя. Это 100%. Он помогал решать наши вопросы, подсказывал как и что будет выгоднее. Менеджер.... про него, я думаю, уже сложилось какое-то впечатление у вас. Заур (аниматор), насколько я знаю, 02.09 покинул это прекрасное место, но он забавный парень. А так, со всеми можно пообщаться.

В общем и целом

Сам отель хороший. Бассейн тоже достаточно просторный для территории отеля.

Мы ехали туда не за едой, не за телевизором в номере, не за интернетом. Мы ехали на море, думаю, как и большинство людей. И именно поэтому я могу сказать, что я не разочаровался в выборе отеля. Да, были неприятные ситуации. Да, кухня не очень. Да, менеджер такой, каким я его описал. Но все же, мы получили положительных эмоций намного больше, чем негативных.

Поехал бы я туда ещё раз? Скорее нет, чем да.

Порекомендовал бы я этот отель кому-то?

Возможно, но с учетом нормальной кухни :)

Всем спасибо за внимание. Всем хорошего отдыха.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Плюсы отеля
Заселение общение с персоналом местоположение отеля пляж бассейн массаж и спа-центр атмосфера
Минусы отеля
Менеджер питание потерянный бармен
Добавлено 02.09.19 22:39 (4 676 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:15 04.09.19

Ярослав! Доброго времени суток! Не подскажите, что по напиткам на баре? И какой контингент отеля ? Спасибо!

23:48 06.09.19

Евгений, приветствую. Напитки стандартные. Виски, ром, джин, водка - в отелях подобного плана не очень, поэтому все мешают с колой/спрайтом и так далее. Но в целом, пойдёт. Пиво обычное. Вино не пили, но его много кто брал. Да вообще, если Вы любитель хорошего качественного алкоголя, то возьмите с собой или купите в дюти фри)
Ни с одним отдыхающим конфликтов не было. Даже наоборот, все друг к другу нормально относились, объединялись, проводили время вместе. Но мне кажется, это потому что сам отель маленький, и людей там не так много. Большинство - семьи с детьми, пары приезжали. На самом деле, как повезёт. Нам удалось найти только одну ровесницу. Остальные либо старше, либо младше

09:58 07.09.19

Спасибо большое за такой развёрнутый ответ!)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ярослав (1)