Регистрация: 02.09.19

2.3

ужасно

никакая не 4*

тройка с минусом

анимации 00000000, девочка-аниматор работает 20 минут вечером, один конкурс со стульями, в котором все дети расстраиваются, на следующий день арамзумзум 20 мин и всёёёё! иногда бывает зарядка в грязном бассейне около 11 часов утра, когда все нормальные люди возвращаются с пляжа.

горки закрывают уже в 16.00, конечно правильно было их открывать в самое пекло с 12 до 16

Про мальчика -аниматора отдельная песня. Зовут -Омар (прозвали-кошмар), кроме как "клеит" девочек-ничего не делает,репертуар сельской дискотеки из интернета, когда его (интернета) нет,музыки нет, то есть догадаться сделать подборку музыки никак!!!

Вайфай - отсутствует, потеряете около часа около ресепшен, чтобы подключится, а ловит только там, причем каждый раз надо СНОВА подключаться - издевательство!!!

Кухня- все дети, которых я видела, НЕ ЕДЯТ НИЧЕГО!!! просто не вкусно,однообразно и еще раз не вкусно.

сладости из манки, рыба за две недели была 1 раз и то чуть зубы не сломали, курица острая, блины недожаренные. Взрослый,конечно, найдет что съесть, а дети голодали..не преувеличиваю

море...пляж-помойка, егоо не убирают, в море мы поймали 1 лимон, я бутылку из-под пива, чьи-то плавки, упаковку из-под чипсов...если прийти утром-еще можно застать прозрачное море,идеальное, с рыбками,НООО!!! камни, мы все перерезались, причем порезы очень глубокие, у знакомых ребенок тоже в последний день глубоко порезался

да, уборка. Убирают каждый день, на троечку, полы не моют: специально оставляла тапки с другой стороны кровати, так и стояли не тронутые. Белье поменяли через неделю. Когда заехали, в тумбочке в ящикам были чьи-то длинные черные волосы - протирали все сами

массаж- отвратительный, не профессиональный, может дамам и нравится, но уж точно своих денег не стоит по качеству

движение адское, не контролируемое, причем до моря реально близко, но нужно переходить 2 улицы, вторая у моря очень оживленная,узнали в конце отпуска, что чуть левее есть ПОДЗЕМНЫЙ ПЕРЕХОД!!! мальчики на ресепшен об этом видимо утаивают зачем-то

ах,дааа, слышимость....слышно как,извините (ключевое слово КАК) ходят в туалет,каждое слово,ужасно...заехали дней за 5 до конца отпуска пара, бухали ночью,потом ссорились с матами, а в 5 утра начинают завывать турки в мечети, ночь получалась волшебная...точнее турецкая)))

ИТОГ: никому не посоветую и туда не поеду

близко до моря
еда анимация музыка слышимость
Добавлено 02.09.19 23:12 (2 360 символов в тексте)

08:03 04.09.19

Вот, в этом году начали появляться правдивые отзывы! В прошлом году все так же было, но ВСЕ были довольные. В группе в контакте в прошлогоднем отзыве меня " заклевали" за такой отзыв.

10:05 04.09.19

Вот дела....Интересно, почему до этого у ВСЕХ людей отзывы только положительные об этом отеле???Ведь если так не нравится ты не будешь писать, что все хорошо, верно??? Я лично выбирала отель только по отзывам. и мы едем в начале октября в него с ребенком. Для меня главное было это пляж, и еда. все писали, что вкусно и хорошо готовят и пляж хороший , мелкие камушки. Ну ребенку я планировала взять сланцы на кнопке. Теперь вообще расстроилась невозможно! Уже купили билеты.........

11:18 04.09.19

Мы были в этом отеле 2 года назад и в этому году вернемся вновь, потому что тогда остались только положительные впечатления.
Питание было достойным. Конечно, говядину, баранину, креветки и мидии тут не подают, но голодными точно не останетесь. Просто не стоит забывать, что это "тройка" и не ждать сервиса 5*.
Не настраивайте себя негативно, отель, как минимум, неплох!

12:43 04.09.19

На песочке ребенок поиграет и на бережке. Вода в октябре прошлого года была не прозрачной, не видно подводных камней и волунов, с пляжем Клеопатра вообще не сравнить. С пирса если только....Никто конечно от 3* не ждёт невероятного, тогда зачем его так описывают сказочно, тоже поверила отзывам. Теперь ещё номера эконом появились и выдают их как стандарт.

19:28 04.09.19

не расстраивайтесь, получайте максимум от отдыха..про море-обязательна обувь,т.к очень острые камни

21:00 08.09.19

здравствуйте! а можно узнать до пляжа Клеопатры от отеля близко? и ближайший пляж как..неплох?...по поводу питания хотелось уточнить..про скудность все понятно...это же 3 звезды..а вот про качество...отравлений не наблюдалось? собираемся с мужем в конце сентября сюда...расположение подкупает ну от предыдущие отзывы конечно тоже

22:10 08.09.19

Здравствуйте! Отдыхали в конце августа. Питание: было несколько завтраков, когда уходили с чувством легкого голода, но это не критично. Обед и ужин нормальные. На ужин на сладкое выставляют в т.ч. торт, но мы за 10 дней ели только 1 раз. Туристы стоят и ждут 19ч., нарезают себе большие куски, а потом половину не доедают. Мы ходили на обед и ужин, когда нам было удобно. Отравлений не было.
До пляжа Клеопатра добирались на автобусе 1, 101, остановка Аквапарк. Водитель объявляет. Стоимость проезда 4 лиры с человека, карты и доллары не принимают. Пляж понравился больше нашего. Не забывайте про обувь. Брала тканевые аквашузы, понравились - не забиваются мелкие камушки, но их хватило на 8 дней, поползли стрелки.
На пляж нашего отеля нужно брать талончики у администратора. Не понимаю только за чем всё это. По дороге на наш пляж, по утрам торгует фруктами мужчина либо торгуйтесь, либо не берите, у него сильно завышены цены.
Если задаться целью найти минусы, то даже в 5 их можно найти.
Хорошего отдыха!

16:00 10.09.19

Мы сейчас отдыхаем в этом отеле. Ребёнку 11 лет, голодным не остаётся. Бассейны чистые. Море тоже чистое, да камни есть, но тапочки решают эту проблему. Отель неплохой.

12:57 11.09.19

Уважаемый, автор! Замечательные четверки всегда стоят больше))))) В центр Алании приехали - плохо, про мечеть не знали - очень жаль что у вас нет вай фай даже дома (просто карту открываешь, ну там Яндекс, Гугл и на ней прекрасно видно место положения отеля), вообщем как всегда за три копейки, но дети голодные, отдых не удался))))

11:28 12.09.19

Правдивый отзыв? Правда всегда у каждого своя))) Меня после "египетской пятерки" питанием, надеюсь, уже не удивить ( там ВСЕ горячие блюда,на протяжении всего отдыха, были сдобрены одной приправой). Здесь такого нет, поэтому считаю, для 3 питание хорошее. Отдыхали в середине августа, девушка в отзыве (каком -то) писала об отсутствии баклажанов, мы в это же время всегда наблюдали их, приготовлены были на гриле. Приходили очень редко к началу трапез, всегда всего хватало. Море, для меня, далековато. Пишут все 5-7 мин, у нас не менее 10 минут (может прогулочным шагом). Переход через трассу мы нашли в первый же день, но через него невозможно было ходить (бегали пару раз) -ужасный запах. Заход в море приличный со стороны дикого пляжа, тапками не пользовались, заходили и плыли сразу. А про "Кошмара"...просто в точку)))

15:15 12.09.19

Я отчасти соглашусь с моментами в вашем отзыве, но вот правда точно у каждого своя. Для меня такие минусы были абсолютно не критичны.
Про еду. Мой ребенок, 5 лет всегда находил что поесть. С детьми маленькими да,не сюда.
Про переход. Бешеный-тут плюсую. Бежишь, смотришь в оба. Но это,наверное,особенность всех отелей,которые через дорогу. В Турции не принято уступать пешеходам.
Слышимость у нас ужасная была только в туалете,но обнаружила я это только в последний день отдыха))
А так отель стоит этих денег))позже еще напишу свой отзыв на сайте

Все отзывы Nina (1)