Регистрация: 03.09.19
августе 2019
05.08.19 - 13.08.19

Не плохой санаторий для лечения, всё понравилось.

Так как отпуск выдался в июле, то решили посетить Евпаторию, но долго не могли определиться с местом проживания, так как хотели не только отдохнуть, но заодно пройти лечение в Крыму. В июле погода была прекрасная, море уже прогрелось и стояли жаркие дни. Ребёнок часто болеет, поэтому уделили внимание иммунитету. Об этом санатории узнала случайно, во время разговора с сотрудницей - они всей семьёй отдыхают в Таврии несколько лет подряд, независимо от времени года. При санатории открыт современный медицинский центр, оснащённый диагностическими и физиотерапевтическими приборами последнего поколения. Всё новое. Разработано много уникальных методик. Отдельного внимания заслуживает бальнеология, во время процедур используются качественные эфирные масла “Spitzner” (Германия). Сын прошёл курс процедур по восстановлению иммунитета, а я не упустила возможности побывать на сеансах омоложения кожи) Как говориться - результаты на лицо) В медцентре работают специалисты высокого уровня. Благодаря современной лечебной базе санатория и эффективным методикам, отдых в Евпатории получился очень эффективным. Нам всё очень понравилось, не зря все хвалят. Что касается условий проживания, предлагаются не плохие чистые, уютные номера со свежим ремонтом. Есть необходимая бытовая техника: вместительный холодильник, кондиционер. На кроватях удобные ортопедические матрасы. Кушали в санаторской столовой. Несмотря на то, что здесь основной упор сделан на здоровое питание, еда вкусная и разнообразная. До пляжа не более 800 м, но так как в санаторий приезжают люди с разными проблемами, в том числе с заболеванием суставов и т.д., администрация купила собственный автобус, который курсирует между санаторием и пляжем. Берег чистый, вода тёплая. Если нет желания долго загорать на солнце, можно укрыться под навесом. В общем, кто ищет санаторий в Евпатории, то Таврия не плохой вариант для лечения и пребывания.

Добавлено 03.09.19 01:30 (1 917 символов в тексте)

22:52 04.09.19

Здравствуйте. Спасибо за отзыв о санатории «Таврия». Скажите, пожалуйста: 1. Лучше разместиться вдвоем в четырех этажном корпусе (1-НО КОМН. КОМФОРТ, корп. 1, с балконом), лифт там есть? 2. Мясо (не птица) и рыба в столовой часто присутствуют, как Вам понравился «шведский стол»? 3. Утром, сразу после завтрака на первом, а днем на последнем, перед обедом автобусах реально ли уехать? Заранее спасибо.

Все отзывы Инна (1)