Регистрация: 28.01.17
августе 2019
03.08.19 - 16.08.19

3.7

Впервые я воздерживаюсь от рекомендации отеля. Отдых...

Впервые я воздерживаюсь от рекомендации отеля. Отдых в Барселоне оставил двоякое впечатление. С одной стороны неплохие завтраки, номер в котором все ( холодильник, кондиционер, телевизор и т.д.) работало, белоснежное белье, расположение. С другой- почти полное отсутствие уборки. Я так и не могла понять зачем в восемь утра стучать в номер и с недовольным выражением лица делать вид, что производят уборку. Лучше бы вообще не приходили. Как то вечером в номере убила таракана, так вот его останки пролежали на полу еще два дня (просто было интересно, когда же его уберут!). Первые два дня оставляли денежку и шоколадку, так вот в первый забрали все, во второй только денежку, качество уборки не изменилось. Больше ничего не оставляли. Обивка мебели вся в пятнах, на балконе никакой мебели, даже посидеть было не на чем. Номер весь прокуренный, поменять не стали просить.Ну вот пожалуй и все негативные впечатления. Теперь плюсы. Расположение замечательное в центре европейского квартала рядом кафешки, магазинчики, аптека 777, Сапфир, цены пониже чем на первой линии. До моря минут 15, но нас это не напрягало. Да! Пока не забыла хочу сказать о отельном гиде Юлии (тур оператор Пегас) Такого агрессивного "впаривания" экскурсий я давно не встречала.Как только услышала от нее, что если взять экскурсию на улице, то страховка недействительна... В итоге билеты на Винперл купили в Русском Информационном Центре (там же меняли деньги), а так как мы в Нячанге уже были, в этот раз был запланирован чисто пляжный отдых. На пляж ходили к Центральному Парку. Там море чище . Покупали лежаки в комплексе Стори и "зависали" на весь день. Обед заказывали прямо к лежакам. Искупались в море, потом в бассейн! Класс! Рядом с комплексом Стори находится пивоварня Луизиана тоже со своим бассейном и очень вкусным свежим пивом. Рекомендую. Море спокойное, теплое даже не хотелось вылезать! Еще немного и точно бы у меня выросли жабры и русалочий хвост! Итог. Во Вьетнам вернемся, в отель Барселона -нет.

марина оценила сервисы

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Расположение завтраки дружелюбный персонал в столовой.
Очень ранняя и никакая уборка пятна на мебели
Добавлено 03.09.19 04:05 (2 012 символов в тексте)

11:22 27.09.19

Марина, согласна с Вами! Но по этой цене особого выбора нет.

04:46 28.09.19

Людмила, за двоих на 13+1 мы заплатили 104 тыс. На тот момент, когда брали путевки, действительно выбора не было. В следующий раз будем умнее!

15:15 22.11.19

Марина, подскажите, пожалуйста, вот вы пишите: "Покупали лежаки в комплексе Стори и "зависали" на весь день", а сколько там стоят лежали с зонтами?

05:09 26.11.19

Здравствуйте, Наталья. Цена за 2 лежака в Стори насколько мне не изменяет память 600 донгов. Там вообще непонятная система, еще можно купить лежаки с обедом на 150 донгов, это у них называется"депозит". Если берешь по этой системе получается дешевле.