Регистрация: 28.03.19
августе 2019
11.08.19 - 21.08.19

Довольны отдыхом на 100%!

Приехали в отель рано утром, приветливо встретили на ресепшене, одели браслеты и проводили на завтрак. Сразу после завтрака заселили в номер (корпус В1, номер 128, семейный). Номер простой, но чистый, все работает. Относительно размещения - мешал шум анимации соседнего отеля до 23.00, т.к. с ребенком, то ложились спать раньше, но в принципе, терпимо, все же на отдыхе, на работу рано не вставать))

Отелем и обслуживанием очень довольны!!! Питание на наш взгляд отличное, большой выбор и для детей тоже (пюре, картошка печеная, макароны, спагетти, картофель фри)! Из фруктов арбуз, дыня, персики, сливы, яблоки, груши, виноград. Очереди за едой минимальны, в ресторане чисто (и ни разу не видела, чтоб курили в ресторане, там запрещено!). Пару раз обедали в баре на пляже, тоже все вкусно! Сотрудники молодцы - все доброжелательны и приветливы! Из мяса - индейка, но в разных видах, поэтому не надоедает, ну и курица конечно. Рыба всегда есть.

Номер убирали хорошо! Очень приветливая уборщица нам досталась, иногда оставляли чаевые.

Ну вообщем у нас вообще нет претензий никаких! Море шикарное! Шезлонги всегда есть свободные.

Отличный семейный отдых! Вай-фай работал в номере отлично, всегда!

В беседке рядом с корпусом по вечерам можно увидеть ёжика :)

Анимация на немецком, мы особо не ходили, еще и потому что курят все кругом в баре у бассейна и при просмотре анимации. Анимация так себе, на любителя, но нам это было не важно, поэтому на впечатление от отдыха не повлияло :) Мы довольны и с радостью вернулись бы в отель снова! Про детскую анимацию ничего сказать не могу, т.к. наша дочь ею не интересовалась. Мини диско есть.

Смело советую отель!

P.S. Перед поездкой читала отзывы, и все, что написано негативное - нам не мешало совсем! Вообще ничего критичного! Отличного вам отдыха в замечательном отеле!!!

Анжела оценила сервисы

Чистота Территория питание море пляж расположение вай-фай персонал
не заметили
Добавлено 03.09.19 06:58 (1 825 символов в тексте)

14:18 05.09.19

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, может вы знаете, какой корпус расположен подальше от шумных мест и от дороги? Летим с маленьким ребёнком и хотелось бы поздно вечером тишины :)

15:30 05.09.19

Здравствуйте! К сожалению, не знаю, как в других корпусах... Но на ресепшене работают очень приветливые сотрудники, есть девушка русская даже (как мне показалось по разговору с ней), думаю, если попросить, то они будут рады вам помочь и предложат место потише. Отличного вам отдыха!

15:32 05.09.19

И знаете, наш ребенок отлично засыпал под музыку, потому что море и солнце делали свое дело!) Так что даже если поселят в наш корпус, не стоит сильно переживать!)

23:23 05.09.19

Спасибо за ответ! И за пожелания:)

14:31 17.10.19

сколько по времени заняла дорога от аэропорта до отеля?

Все отзывы Анжела (2)