Регистрация: 20.01.12
Читательский охват: 2018
августе 2019
24.08.19 - 03.09.19

Достойный отель, отличный отдых

Только сегодня вернулись домой. Очень хорошее впечатление осталось от отдыха в этом отеле в целом.

Начну по порядку:

Прилетели мы 24.08 примерно в 10.00-10.15. С нами была сестра мужа с семьей и наши пожелания были, чтобы нас заселили рядышком. За 50 долларов с семьи, наши пожелания были выполнены, при чем номера не только были рядом, но выходили на очень красивую, зеленую территорию отеля с видом на море. После оформления документов нам предложили сходить на поздний завтрак. После завтрака, не дожидаясь обычного времени для заселения, нас заселили.

Номера- большие, чистые, с новой мебелью. Кондиционер регулируется под нужную вам температуру. Номера убирали ежедневно. Гель для душа, шампунь, кондиционер и мыло пополнялись ежедневно. Бар также пополнялся ежедневно( вода, соки, кола).

Питание- твердая пятерка. Разнообразие до "безобразия"на любой вкус. Заказывали мы рыбный ресторан по системе А-ля Карт за 5 $ с человека и не пожалели. Столько морских гадов я еще не ела.

Облуживание- очень хотелось бы отметить ребят и девушек- официантов из Кыргызтана- ВЫ БОЛЬШИЕ МОЛОДЦЫ!!! Весь обслуживающий персонал достойный и не зря получают свою зарплату. Грязные тарелки со стола убирались мгновенно. Предлагали на наш выбор напитки( вино, кола, вода и т.д.). В общем твердая вам пятерка, ребята.

Пляж- галька крупная, спуск в море резкий, но нам это не мешало купаться в море. Если кто собирается в этот отель, то возьмите специальную обувь для такого пляжа и будет вам счастье.

Анимация-мы нигде не участвовали, т.к. нам показалось скучно, тем более есть с чем сравнивать.

В отеле много отдыхающих из Европы с детьми. Отель рекомендую.

Территория Обслуживание Питание Продуман до мелочей
Анимация
Добавлено 03.09.19 08:35 (1 669 символов в тексте)

20:00 09.09.19

Добрый вечер! Подскажите, сколько стоит бронирование в ресторанах А-ля Карт? Едем в конце сентября в этот отель.

15:18 10.09.19

Добрый день. В рыбный и дальневосточный рестораны по 5 $ с человека. В итальянский ресторан 10$ с человека.

17:08 10.09.19

Спасибо.

12:49 09.12.19

Добрый день!
Я хотела бы спросить про Wi-fi и тапки в номере.
Wi-fi вообще платный ? И второй вопрос: в номере тапки есть?

19:13 09.12.19

Добрый день. В номерах ковролин, поэтому тапок нет. По поводу интернета- у меня телефон самунг и интернетом я пользовалась беспрлатно без проблем на всей территории. А вот у мужа телефон Айфон и почему то интернет плохо работал и ему пришлось купить раздау интернета в отеле. за 10 дней вышло,примерно, около 9 долларов.

08:05 18.12.19

Добрый день! Спасибо подробный ответ! :)