Регистрация: 03.09.19
Читательский охват: 2071
мае 2016
08.05.16 - 20.05.16

Была в доминикане 2-ой раз. Первый ездила в nature park...

Была в доминикане 2-ой раз. Первый ездила в nature park, поэтому в целом есть с чем сравнить.

Отель понравился, территория очень большая, у дальних корпусов есть свои бассейны и бары. Номера достаточно просторные. Если участвовать в анимации можно выиграть кофе или ром.

Еда разнообразная и вкусная

Мы были в мае, вообще считается не сезон, но погода была шикарная, дожди были пару раз и довольно быстро заканчивались. В тропических дождях тоже есть свой кайф.

Можно прогуляться вправо от отеля, там есть дельфинарий. Если идти влево и пройти мимо отельных пляжей начнется дикий пляж, там вода значительно чище и нет людей, только если иногда такие же гуляющие проходят.

Единственный минус для нас - после 12 часового перелета пришлось очень долго ждать заселения, хотя прилетели мы вечером, в главный ресторан нас не пустили, там дресс-код, в шлепках нельзя. Но в целом мы поставили чемоданы и пошли в бар, где были гамбургеры и т.д., ну и можно было баром воспользоваться)

Пока отдыхали арендовали в отеле авто. Особо ездить некуда, но советую доехать до пляжа Макао. А нам вот повезло, встретили русских, живущих в Доминикане и с ними проехали на закрытую территорию Кап-Каны, туда простых туристов не пускают. Пляжи там конечно очень красивые, с Пунто-Каной не сравниться. Уж не знаю, может кому то и везёт, но я была в ноябре и в мае, на пляже у отелей всегда водоросли и вода не очень если честно.

Мария оценила сервисы

Плюсов очень много - и разнообразная еда и напитки хорошая анимация бассейны песочек на пляже номера инфраструктура в самом отеле расположение
Долгое заселение море у отеля в водорослях и взболомученное купающимися
Добавлено 03.09.19 09:30 (1 407 символов в тексте)
Все отзывы Мария (4)