Регистрация: 03.09.19
августе 2019
16.08.19 - 26.08.19

Отлично отдохнули. Все супер!!!

Незабываемый отдых и хорошая память об отеле. В Турции были впервые, сравнивать особо не с чем. До пляжа минуты 3-4, но дети плавали в основном в бассейне, так как море очень соленое. Питание не для детей. Моим детям особо кушать было нечего. Курица с приправами, рыба одного вида скумбрия. Вечером часто жарили картошку фри и все дети были сыты. Салаты которые я не ела, не вкусные. Помидоры и те не всовсем спелые, хотя это был август. Пирожное разное видов 5-6 вкусные только 1-2. Утром кроме яиц мне ничего не нравилось. Завтракать мы не ходили. Сыры были, но соленые, с пивом самое то. Можно было брать и выносить на улицу потом с пивом кушать. На улице жарят лепешки - вкусно. Вечером в 21-00 начинается детская дискотека , но не всегда. бар и дискотека работает строго до 23-00. Второй раз в этот отель я бы не поехала. Но отель цена - качество соответствует.

Рядом пляж бассейн чистый персонал доброжелательный номер маленький но хороший и балкон есть.
питание.
Добавлено 03.09.19 09:46 (866 символов в тексте)
Все отзывы Натали (1)