Регистрация: 03.09.19
августе 2019
29.08.19 - 02.09.19

Претензия - не влияет на рейтинг

Это не 5 звезд, это минус 5

Такой халупы я еще не видел. В этом году там вся фортуна собралась. Все в шоке. Откуда позитивные отзывы об этом отеле я не знаю, скорее всего люди в первый раз на отдыхе в другой стране.

Номера убитые в хлам, уборку не делают. Везде грязь. Знакомые мылись в хаммаме, так как не могли себя заставить лезть в болото которое было в номере.

После того как поменяли на номер в так называемом люксе стало полегче. Но как же здорово сидеть в туалете и улыбаться жене, так как стенки сделаны из стекла. (хорошо что детей оставили дома) . Одно полотенце на двоих.

Wi-fi платный. 5 $ за 3 дня, ну и далее по накатанной. В обычном номере 3 телеканала. Все поломано.

Есть нечего. Очереди даже за хлебом. Из фруктов яблоки сливы, арбуз. Сладости ужасные. Детей я не знаю чем там кормят. Напитки отвратительные. (пили в итоге в основном воду) Пиво только в обед и через очень большую очередь.

Документов удостоверяющих что это 5 звезд никто не мог получить. Туроператор Туи просто великолепен, предложил поехать в другой отель за 400 евро и это на 3 дня, хотя проживание в другом отеле стоило 150 $.

Вывод: 1. Это помойка которая не тянет даже на 3 звезды.

2. Туроператор продает туры зная что отель не является 5зведочным, тем самым обманывая туристов.

Denis оценил сервисы

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Добавлено 03.09.19 10:00 (1 259 символов в тексте)
Все отзывы Denis (1)